К чему снится старая женщина?

3305154_large1Сновидения, в которых присутствует старая женщина, могут указывать на то, что сновидец получит серьезную травму, поэтому он должен быть осторожнее. Если старая женщина кричит на сновидца, то в реальной жизни у него появятся проблемы на работе. Сновидение, в котором старая женщина злится на человека, говорит о том, что сновидца обманывают, а за спиной плетут интриги некоторые коварные личности.

К чему снится старая женщина: разгадка необычного сновидения

Если человеку приснилось, что он разговаривает с доброй старой женщиной, то в реальной жизни он получит помощь от влиятельной личности. Сон, в котором старуха что-то дает сновидцу, может указывать на то, что он добьется немалых успехов в каком-либо деле и получит огромное вознаграждение.

Сновидение, в котором мужчина ухаживает за старой женщиной, а также дарит ей цветы, может быть признаком того, что он совсем скоро встретит свою вторую половинку и заведет семью. Если во сне старуха улыбается сновидцу, то в реальной жизни он сможет помочь кому-то, а за это получит возможность реализовать себя в какой-то сфере. Сон, в котором старая женщина крепко обнимает сновидца, говорит о том, что ему необходимо проведать своих дальних родственников, нуждающихся в поддержке и любви.

Также по теме:  К чему снится покупать молоко?
Голосуй звездами за статью!