К чему снится разбитая голова?

202058413Разбитая голова обычно снится как предвещение неприятностей, так и радостей. Такие сновидения могут приносить как счастье, так и большие потери. Голова, которая отсечена, считается символом свободы и огорчения, но если же её пришлось оторвать в сновидении, то данный знак сулит огромное везение. Сновидения про мертвую голову – это знак тоски.

Разбитая голова во сне

Если в процессе сна пришлось разбить голову, и она при этом изливается кровью, то, вероятнее всего появится тяжёлая и неинтересная, но зато с высокой оплатой работа. Но если кто – либо во сне разобьет в кровь вашу голову, а затем её попытается отрезать и у него это получится, то стоит ждать сильных огорчений и разочарований. Такие сны чаще всего являются знаком совершения некоторых ошибок либо непонимание тех или иных ситуаций. Разбивать голову в процессе падения означает сильнейшее потрясение либо утрату чего – либо найболее ценного в жизни.

Если в сновидении приходится накладывать бинт кому-либо из друзей или родственников на разбитую голову, то в реальности это приведет к тяжелейшему заболеванию данного человека. Ранения, связанные с головой – это знак страданий из-за ошибочности либо плохого контроля. А если во сне удалось разбить голову о стену, то все потраченные усилия привести ни к чему не смогут.

Образ разбитой головы в сновидении: как трактуется?

Если собственную голову полностью здоровый человек в сновидении увидел разбитой, то ему необходимо более взвешенно относиться к собственным поступкам, а если подобное сновидение приснилось больному человеку, то ему необходимо задуматься о том, как его жизненный стиль может повлиять на его заболевания.

Также по теме:  К чему снится рыба сом?

Если в сновидении возник образ головы знакомого человека, которая отделена от тела, то это будет неким советом не тратить огромное количество времени и сил на получение пустой информации.

Голосуй звездами за статью!