К чему снится поймать рыбу руками?

4556652903Среди многообразия интерпретаций, к чему приснилось поймать рыбу руками представительнице слабого пола, самым известным вариантом трактования считается грядущая или уже наступившая беременность. Данная точка зрения получала даже научное подтверждение, что связано со сменой гормонального фона, который часто доказывает значение сна про рыбу.

Интерпретация к чему снится поймать рыбу руками

Если верить соннику Миллера, то поймать рыбу руками в сновидении и возвратиться с прекрасным уловом получается лишь у тех, кто в действительности способен остаться победителем в предстоящем для него испытании. Если пришлось со стороны наблюдать за тем, как какой-то рыбак-энтузиаст ловил рыбу руками и при этом остался без ничего, то это говорит о вашем неудачном улове в реальности.

Если удалось во сне не только поймать огромную рыбу руками, но и удержать её, то сонник гарантирует успешность и признание, а также хорошее окончание начатых проектов. Упустив же во сне свой улов, человек в реальности рискует остаться без ценности своей жизни. Вероятнее всего здесь идет разговор про взаимоотношения с партнером.

Также по теме:  К чему снится целоваться с девушкой?
Голосуй звездами за статью!