К чему снится картошка?

123609768_4432201_sol_934cf9e94b626bbb85dadc0589ef00d4Приснившийся картофель пророчит спящему увидеть в реальной жизни большое скопление людей. Копать картошку снится к заболеванию. Зачастую картошка снится также незадолго до бурных событий в жизни. К примеру, если особь женского пола во сне употребляет картофель, то не за горами те времена, когда ее рабочая деятельность принесет большой результат, который отразится или в повышении зарплаты, или в подъеме по карьерной лестнице.

Чего ждать, если во сне была картошка

Сажать картошку снится к тому, что в скором будущем женщину ждет выгодное предложение, а это может быть предложение о свадьбе или о работе с высоким окладом. А вот, если картофель во сне сгнил, то радостные времена подойдут к концу. По другим источникам смотреть во сне на картошку или есть ее знаменует хороший урожай или дополнительный доход, а копать картофель — значит работать на трудной и малооплачиваемой работе. Употреблять в пищу картошку снится к небольшим проблемам с желудком, а чистить кожуру во сне поможет избежать насилия. Готовить во сне с картофеля еду значит, что наяву спящего ожидают нежданные гости, а лицезреть мелкую картошку — знак недостатка.

Картофель во сне, что это значит

Некоторые сонники употребление во сне картофеля трактуют как дела, которые сперва покажутся очень важными и неотложными, но в дальнейшем это окажется не так. Чистить картошку во сне говорит об изменении мнения о человеке с отрицательного на положительное. Копать или сажать картошку — к сексуальным отношениям с новым партнером.

Также по теме:  К чему снится, что выпал передний зуб?

Сон о картошке несет не лучшего характера случайности. Насыпать во сне картошку в ведра или в мешок приснится к скорому успеху. Угощать во сне картофелем человека — знак существенной выгоды. Готовка картошки принесет долгожданную работу. Если спящий во сне сажает картошку не один, а с помощниками, то значит можно рассчитывать на осуществление давних желаний. Когда снится испорченная картошка, то это знак, что будущее спящего не выглядит радужным и удовольствиям придет конец.

Доставать во сне из земли картошку, которой будет мало или она будет очень мелкой, предрекает фиаско в задуманном деле. А вот доставая крупный картофель, можно начинать собирать средства для открытия собственного бизнеса.  Если приснились картофельные обчистки, значит следует ждать проблем и слез. Варка картошки снится к наслаждениям и приятным знакомствам, а вот если спящий жарит картофель, то его ждет женитьба.

Голосуй звездами за статью!