К чему снится зеленый сад?

sadВидеть цветные сны уже к счастью. На самом деле, далеко не все сновидения мы видим в цвете, а если сон и красочный, то краски не яркие. Психологи это объясняют тем, что во сне мозг отдыхает, поэтому картинка не такая логическая и насыщенная.

Цветущий сад.

Сад является символом молодости, здоровья, наполнения силами, расцветания, а зеленый цвет — вестником богатства, надежды и светлых мыслей.

  • Сад зеленый, цветущий, — до приятностей и радости. И чем обильнее он засеян деревьями и кустами, тем хороших новостей будет больше. Но такой сон несет только стабильность и не предвещает грандиозных взлетов и достижений. Последнее ждет тех, кому приснится сад, усеянный плодоносящими растениями.
  • Гулять в таком саду в одиночестве — получение в результате всего запланированного. А вот прогулка с любимым сулит благоприятное окончание ваших отношений. Это может быть свадьба, рождение ребенка или просто долгая счастливая семейная жизнь. Все зависит, на каком этапе вы находитесь сейчас.
  • Высокая зеленая трава под деревьями — до крепкой почвы под ногами. Это благой знак для тех, кто решает начать какой-то грандиозный проект.
  • Если деревья плодоносят, а фрукты легко сорвать с ветки, то таким же легким и стремительным будет этот год. Преграды на жизненном пути предвещают плоды, которые находятся высоко. Фрукты в данные ситуации истолковываются как жизненная возможность. Чем легче их сорвать, тем награда будет мимолетнее.
  • Листья на деревьях, которые только распускаются, говорят о «весне» в вашей жизни. Именно сейчас все начинается, зарождаются идеи и дружеские отношения.
  • Сад увядающий — не к добру. Стоит быть готовым к дурным новостям, правда они не сильно изменят ход дел. А вот видеть во сне зеленый сад, который утопает в огне, к грандиозным проблемам, которые уже скоро дадут о себе знать.
  • К чему снится зеленый сад, листья и плоди, которого обрывают животные и другие люди? К появлению недоброжелателей на пути. Они захотят завладеть вашим имуществом и попытаются влезть в вашу семью.
  • Собирать букет из цветов – к получению удовольствия от жизни.
  • Сад под чистым небом или проливным дождем сулит прилив новых сил и получение помощи. А вот облачное небо принесет неопределенность в ваши дела.
  • Интересно, к чему снится зеленый сад, людям пожилого возраста? Такой сон предвещает хорошее здоровье. Но психологи утверждают, что с возрастом такой сон сниться чаще. Это в определенной степени ностальгия за молодыми годами.
Также по теме:  Как завоевать мужчину Весы, если он женат?
Голосуй звездами за статью!