К чему снится видеть рыбу?

1173197401Образ рыбы в сновидении является символом холодности и болезней, именно поэтому такой сон может предвещать ухудшающееся состояние здоровья. Подобное ночное видение интерпретируется так даже если не пришлось ловить рыбу. Та рыба, которая во сне лежала на магазинном прилавке, на столе или в траве будет толковаться, как предвестник болезни. Немаловажным при этом является и внешний вид приснившейся рыбы: свежесть, прозрачность ее глаз.

К чему снится видеть рыбу: интерпретация сна

Рыба, которая во сне плескалась в чистой воде – предвестник того, что судьба будет щедра к сновидцу. Умершая рыба напоминает о горестях и утрате. Девушка, которая увидела в сновидении живую рыбу, должна будет пережить счастливую любовь. Если в процессе сна пришлось поймать рыбу, то в будущем придется переживать серьезнейшие испытания, которые сновидец сумеет преодолеть, если сохранит спокойствие. Наблюдая за ловлей рыбы во сне, сновидец получит прилив энергии и сможет использовать ее в благоприятное русло. Если же рыбалка завершилась во сне неудачно и домой Вы вернулись с пустыми руками, то желания сновидца являются чересчур амбициозными.

Ловля большой и красивой рыбы в сновидении, как для девушек, так и для парней пророчит удачный брак. Иногда подобный сон говорит о успехе не в браке, а в делах.

Также по теме:  К чему снится укус змеи в руку?
Голосуй звездами за статью!