К чему снится бить?

luxfon.com_34855Не всегда бить в сновидении кого-нибудь будет говорить о негативе. Сонники вполне могут трактовать это и с положительной стороны. Выясняя, к чему приснился подобный вид проявления агрессии, нужно заглянуть в разнообразные сонники.

Если во не пришлось бить кого-то: что значит?

Если в сновидении пришлось бить малыша, то это говорит о семейных неурядицах и разочарованиях. Если во сне человек увидел, что он физически наказал сына, то в действительности у сновидца есть некоторое неоконченное дело. Еще одним вариантом интерпретации сна, в котором пришлось бить ремнем взрослеющего ребенка, будет перемирие с противниками. Женские сонники говорят, что, ударяя во сне дочь по щекам, в реальности придется за нее потревожиться. Также важно учитывать силу такого удара: чем он сильнее, тем волнения будут большими. Если приснился ребенок, бьющий ногами, то есть вероятность возникновения боли в реальности.

Если во сне появился любимый парень, которого били по голове, то отношения с этим человеком на ближайшее время могут стать напряжённее. Когда снится женщина, бьющая мужчину, то сновидцу в реальности нужно будет отстаивать собственные права. К тому же сделать это с легкостью удастся. Причиняя боль брату во сне, в реальности можно достигнуть полного взаимопонимания и хороших отношений. Также это трактуется и касательно других людей.

Значение сна, где пришлось бить

Если умерший человек в процессе сна ударил сновидца в лицо, то рекомендуется вспомнить, не совершалось ли раньше подобное. Универсальные сонники рекомендуют покаяться до того момента, пока время еще позволяет это сделать. Если во сне показалось, что сновидец ударил покойника, то в действительности обстоятельства могут вынудить поступить не самым хорошим образом. Вероятнее всего, сновидец серьезно обидит кого-то, причинит физическую либо же моральную боль.

Также по теме:  К чему снится чистить рыбу женщине?

Если в сновидении пришлось бить какое-то животное или человека, то это говорит о серьезнейших ссорах и скандалах в реальной жизни, которые перерастут в драку. В связи с этим сновидение такого типа считается предупреждением касательно того, что при возникновении такой ситуации стоит себя чуточку сдерживать. Если спящий во сне бьет кого-либо или что-либо тяжелым предметом, то сновидение говорит о внутренней жестокости и затаенной злобы человека.

Голосуй звездами за статью!