К чему снится арбуз?

8d0a5681f26031d02d38a1fa23c8166aЯгода, появляющаяся в сновидениях, имеет много различных трактовок:, как хороших, так и плохих. То, что может означать арбуз, зависит от деталей сна. К примеру, по универсальному соннику такое сновидение является очень позитивным. Если приснилось целое поле арбузов, то наяву спящий непременно добьётся желаемого результата.

Что значит арбуз во сне?

По классическому соннику употреблять во сне в пищу сладкий, спелый арбуз — к стремительному успеху в разных жизненных областях. Если ягода была крупная, то и повезет соответствующе. Привиделось во сне, что кто-то ел сладкую арбузную мякоть – значит, что в реальной жизни сновидец не избежит проблем. Приснилось, что кто-то ел арбуз с хлебом — значит наяву придется радикально изменить свой имидж и уделить внимание внешности. Сонник Шереминской полагает, что арбуз считается символом неземного сексуального наслаждения. Есть его — признак того, что в скором времени сновидец испытает ярчайший оргазм. Еще это сновидение может значить привязанность к каким-то неприятным вещам и даже нежданную беременность.

Приснившийся арбуз

Приснилась покупка огромного арбуза — значит сновидца ждет наследство или внушительная прибыль. Сонник Гришиной предрекает победу в лотереи, первое место в спортивном турнире или прибавку к заработной плате. Если в сновидении ягода была крупной, то и финансовая прибыль будет крупная. Сновидение, в котором человеку подарили арбуз, означает, что какая-то личность очень сильно волнуется о нем, но он не оценивает эту заботу и вообще пропускает ее мимо глаз.

Также по теме:  Как завоевать женатого мужчину Водолея?

По соннику Фрейда, если во сне человек нарезает арбуз на куски значит, наяву он довольно редко получает приятные ощущения от секса или не чувствует их в принципе, поэтому он нередко вынужден симулировать оргазм, чтобы не обидеть своего партнера по постели. Спящему не нужно винить в этом себя, а следует просто провести откровенную беседу со своим любимым человеком и попробовать объяснить ему, что именно устраивает в сексе. Если молодой особи женского пола приснился арбуз, то в реальной жизни ее ожидает скорая свадьба. Зрелой женщине такой сон гарантирует беременность. Чего ждать после появления во сне незрелых или гнилых арбузов, объясняет и сонник Миллера. Он уверен, что спящего ждут недуги в плане здоровья. Увидев такой сон, следует серьезно поразмыслить над тем, как укрепить собственное здоровье.

Голосуй звездами за статью!