Компания ДСК Грас

дск грасСовременная строительная отрасль использует все больше и больше новые уникальные технологии для создания строительных материалов нового поколения. Которые будут, прочными, износостойкими, удобными в строительстве и эксплуатации. Одним из таких современных материалов являются строительные блоки Грас. Завод по их производству расположился в Калужской области. Ежегодно на нем выпускается такое количество строительных блоков, которого вполне хватило бы для строительств более чем 50 000 коттеджей.

Все оборудование завода для производства блоков германских фирм. Линии постоянно обновляются и усовершенствуются. Вся выпускаемая продукция имеет все необходимые сертификаты качества и соответствия по самым высоким мировым стандартам. Компания динамично развивается и составляет большую конкуренцию всем производителям данной продукции.  Компания работает только на высококачественном сырье и материалах – это и обеспечивает высокое качество выпускаемой продукции.

Блоки Грас , на сайте http://gras-blocks.ru/ представлены в полном ассортименте: стеновые перегородочные, U-блоки. Положительные качества данного стройматериала трудно недооценивать. Блоки являются доступными по цене, прочными в строительстве и сохраняют все свои технологические качества во время длительного срока эксплуатации. Так же к их преимуществам можно отнести следующее:

  • Стойкость к перепадам температур.
  • Хорошие теплосберегающие качества.
  • Стойкость к образованию на их поверхности грибков и плесени.
  • Легкий вес строительного материала.
  • Повышенная прочность.
  • Высокие противопожарные качества.
  • Долговечность материала.
  • Экологически чистый и не имеет радиоактивных свойств.

Блок Грас создается из сертифицированных материалов с применением европейских технологий. В его состав входит песок, цемент, известь, гипс и небольшое количество пасты алюминия. Пористая структура блока возникает благодаря химической реакции алюминия и воды. После соединения всех компонентов, формованные блоки помещают в специальные автоклавы с высокими температурами, где они полностью высыхают и приобретают все свои технические характеристики.

Также по теме:  Как выбрать щебень для бетона?

Газо блоки применяются как в строительстве коттеджных поселков так и для строительства специальных зданий. Его популярность возрастает  с каждым днем за счет его технологичности и практичности.

Голосуй звездами за статью!