Классные флеш игры танки онлайн.

Танчики игрыНа сегодняшний день  самыми популярными онлайн — играми  остаются  «Танки».  Их разновидность впечатляют своим масштабом.  Настоящим фанатам на постсоветском просторе так полюбившейся  игры «Танки» сайт  Танки.Нет.Ру предлагает широкий выбор онлайн игры «Танки».

Перейдя по ссылке http://tanki.net.ru вам откроется мир игр «Танки». Тут найдет  игру отвечающую требованиям даже  самый переборчивый игрок. Главная станица сайта отображает сгруппированные виды игр. На сайте вы найдете подходящую игру для  себя из представленных ниже категорий:

  • 2D;
  • Стратегия;
  • Для мальчиков;
  • Денди;
  • Оборона;
  • Гонки на танках;
  • Стрелялки.

Каждая категория имеет от десятка до сотки видов игры «Танки». Поверьте, среди них Вы точно найдете понравившуюся вам игру. Любая игра категории  имеет приятный звук выстрелов и звука моторчика танка.  К играм есть краткое описание смысла и принципов игры.

Категория 2D  содержит в себе пять сотен! видов игр. Изображение каждой  игры имеет вид сверху.  Тематика игр различная, от защиты города от атак зомби (Танковая атака на зомби) до получения наград за  выполнения специально предоставленных заданий (Спецзадание для танка).

В игах  на стратегию  можно защищать стратегически важные дороги от противника путем выстраивания защиты (Оборона стратегической тропы), участвовать в мега крутых сражениях навороченных роботов (Техничная битва).

Для самых маленьких любителей игры «Танки» на сайте есть категория http://tanki.net.ru/gladden/malchikov/ для мальчиков. Она имеет игры на завоевание мира путем ликвидации всех врагов («Захват мира»), также игры на управление танками и самолетами целью которых достичь поставленной цели не смотрю на препятствия врагов (Одинокий герой, Бесстрашный танк, Защити свой танк и др.).

Также по теме:  Где можно найти актуальные коды к играм?

В категории Гонки на танках вас ожидают настоящие мужские гонки на танчиках, обладающих свойствами, не уступающими гоночным автомобилям. Вам остается лишь выбрать уровень сложности и вперед по подъемам и спускам.

Также на сайте вы найдете игры, где  вы управляете одним танком, цель которого уходить и отбиваться от нападающих танков, сражаться с бойцами,  техникой, на время или просто собирая очки и проходя через препятствия. В некоторых играх вам необходимо не только метко стрелять и искусно сражаться, но  и правильно парковаться. И, как же без него, незаменимый   зеленый Денди-танк, что  участвует в схватках с желтыми танками в стенах лабиринта.

Голосуй звездами за статью!