Каркасные дома под ключ из Пестово

канадский каркасный домМногие считают каркасные дома из пестова простыми дачными домиками. Но благодаря развитию технологий и методов изготовления, каркасно-щитовые дома из Пестово, во многом опровергают данный миф. В таких типовых строениях каркасного типа, построенных «под ключ», продаваемых многими компаниями, можно жить не только в летние месяцы. Они вполне подходят для комфортного проживания на постоянной основе, достаточно только вовремя поставить там отопительную систему.

К бесспорным достоинствам домов под ключ из Пестово можно отнести доступную стоимость, быстроту строительства и долгий период эксплуатации.

 Этапы строительства

Каркасные дома из пестова строятся очень быстро, что достигается благодаря уменьшению длительности земляных работ и создания фундамента. Каркасно-щитовые дома из Пестово, отличаются легкостью, вот почему при их возведении не потребуются серьезные работы с фундаментом. Не нужна и тяжелая спецтехника для установки дома, из-за этого сильно понижается цена строительства каркасного строения. Несмотря на это, такие здания отличаются большой устойчивостью к внешним воздействиям, и характеризуются отличной теплопроводностью. Достигается это благодаря множеству «слоев» в конструкции таких строений.

Специфика каркасной конструкции подобных строений такова, что они могут в течение долгого периода времени удерживать в комнатах тепло, когда за окном холодно, притом сильно понизив расходы на отопление. А летом, когда на улице жарко, такой дом будет лучше сохранять прохладу внутри. Другим достоинством каркасных конструкций является стойкость к действию сырости и размножению грибка, плесени. Это свойство обеспечивается за счет превосходной паровой изоляции. В результате стеновые панели не подвержены промерзанию, и почти не гниют, что выгодно отличает их от простых бревен.

Также по теме:  Как распилить ЛДСП без сколов?

Дизайнерские решения для таких строений могут быть любыми. Даже наиболее экономичный, бюджетный вариант – здание типовой сборки, сконструированное в соответствии с традиционными проектными решениями — сможет отличаться индивидуальностью и престижным внешним видом, поскольку для отделки такого строения можно использовать почти все стройматериалы.

Возведение каркасных строений под ключ является сегодня наиболее финансово доступным способом воплотить собственную мечту об удобном, прочном и недорогом загородном домике. Для приобретения готового одноэтажного либо многоэтажного дома обратитесь в соответствующую компанию.

Источник:http://strojudacha.ru/

Голосуй звездами за статью!