Как c iphone на iphone перенести контакты?

переносим контакты с iphoneВы купили себе новый айфон, или вам его подарили, и у вас возникла проблема как же перенести на него контакты. Не огорчайтесь, если не знаете, как это сделать, я расскажу вам подробно всю инструкцию. Сейчас у современной молодежи стали очень популярные телефоны всемирно известной компании Apple – iPhone.

Они являются многофункциональными и удобными в пользовании, у них самый большой рейтинг по продажам среди всех телефонов по всему миру. На этом мини-компьютере очень удобная и качественная операционная система, аналогов которой нет. На данном этапе перемещение контактов можно совершить несколькими путями. Первый – это новая программа, которая нам представлена на внутреннем и внешнем рынке — Microsoft Outlook. Работать с ней довольно просто, но надо в свои действия добавить компьютер.

Итак, для начала подключаем к своему компьютеру телефон, в котором хранятся нужные вам контакты, открываем программу iTunes, выбираем ваше устройство, заходим в раздел «Информация» и оттуда переносим контакты из Outlook. Затем отключаем от компьютера проводное устройство, и начинаем аналогично проделывать этот метод со вторым айфоном, на котором нет контактов. Этот способ довольно простой, всего лишь за 10 минут вы справитесь со своей проблемой, без затрат больших усилий. Но, хочу предупредить, к синхронизации номеров телефона надо относиться очень внимательно, потому что одно не правильное движение, и у вас не будет контактов и на старом телефоне, поэтому осторожность не помешает в этом деле. Второй способ тоже довольно не сложный, но теперь нам в помощь потребуется уже не компьютер, а приложение Mover, которое мы можем бесплатно скачать в AppStore.

Также по теме:  Как iPhone 5 ввести в режим DFU?

Для использования данного метода, не обходимо подключить к сети WI-FI два устройства. Загрузить приложение на одном телефоне, выбрать в меню контакты, и даже можно выделить фотографии, которые нам нужно переместить. После этого, берем в руки второй телефон, открываем на нем туже самую программу, мы видим, что нам высвечивается меню со стрелкой, которая указывает на предыдущее устройство, затем дело за вами, перетаскиваем пальцем нужные объекты на стрелку, и они перемещаются в ваш новый телефон. Существует так же третий метод, который проделывается так же с программой iTunes, для этого необходимо проделать все наставления первого метода, а именно: подключить устройства к компьютеру, перенести все контакты, выбрать функцию «применить» и повторить все рекомендации для второго айфона.  Подробно описанные пошаговые действия должны помочь вам в этом не сложном деле.

Голосуй звездами за статью!