Как устроить оригинальный девичник для невесты

kak-organizovat-devichnikЕще с древности перед свадьбой было принято устраивать мальчишники и девичники. На девичник приглашали лишь близких подруг невесты. Будущая жена совместно с подружками могла петь грустные песни, а также прощаться с родительским домом и собственной беззаботной девчачьей жизнью. На сегодняшний день современные невесты тоже устраивают девичники перед свадебным торжеством, но ключевым отличием таких мероприятий является наличие оригинальности и веселья.

Перед тем, как организовывать девичник для невесты, важно решить, кто будет отвечать за проведение предсвадебной вечеринки. За организацию такого праздника может взяться сама невеста, а также можно попросить помощи у лучших подружек либо же взвалить этот процесс на свидетельницу. По традиции именно свидетельница занимается подготовкой девичника и выкупом на свадьбе. Причем девичник она должна не только организовывать, но и полностью оплачивать.

В наше время актуальными являются тематические девичники, к примеру: в стилистике рока, вампиров, ковбоев. Также иногда проводятся девичники в спортивном, в ретро и в гламурном стиле. Отличительной чертой стилизованных вечеринок является подчеркивание оригинальности нарядов, а также выбор соответствующих стилю и возрасту розыгрышей и игр.

К примеру, если невеста проведет предсвадебную вечеринку для подруг в стилистике Коко Шанель, то вечер всем присутствующим запомнится шиком и элегантностью. Для такого девичника все подруги невесты должны надеть на себя стильные платья черного цвета, а также различные аксессуары. Что касается развлекательной части, то для такого девичника можно устроить просмотр интересного французского кино, показ мод, карточные игры. Естественно же, лучше всего, если на праздничном столе будет французское вино, а в зале будет звучать мелодия, напоминающая о Франции.

Также по теме:  Как организовать яркую и незабываемую свадьбу?

Не менее оригинальным способом организации девичника для невесты будет поездка в другой город в компании лучших подруг. Там девчонки смогут весело провести время, насладиться чувством свободы, отдохнуть от привычного, а также сделать огромное количество хороших фотографий. По завершении такой поездки можно вместе с подружками посетить уютный ресторан и повспоминать былые времена.

Также будущая жена для предсвадебного девичника может сделать заказ на профессиональную фотосьемку для себя и своих близких подруг. Это может быть, как обыкновенная фотосессия на студии, так и стилизованная фотосьемка с перевоплощениями. При этом ключевым аспектом считается выбор хорошего фотографа, который умеет передавать настроение девушек в данный особенный предсвадебный день.

В качестве проведения девичника невеста может совместно со своими подружками порезвиться в аквапарке, в сауне либо в развлекательном центре. Это еще один оригинальный способ отметить свадьбу с подругами и попрощаться с девичьей свободной жизнью. Также неплохим вариантом проведения девичника перед свадьбой является поход в бильярд, боулинг, испытание удачи в игровые автоматы. Положительные эмоции от такой предсвадебной вечеринки с близкими подругами будут гарантированы.

Чтобы девичник перед свадьбой не был обычным застольем, людям, занимающимся подготовкой данной вечеринки, следует приготовить интересные конкурсы и игры, которые понравятся всем гостям. В такие дни даже не грех пригласить стриптизера, ведь лучшая подруга не каждый день выходит замуж. При подготовке и выборе игр и развлечений для девичника важно учитывать стиль этого праздника, а также особенности и темперамент невесты. Девичник должен запомниться не только невесте, но и ее близким подругам.

Голосуй звездами за статью!