Как удивить девушку на 14 февраля (День всех влюбленных) 6 способов.

proproproИтак, скоро самый молодой и романтичный праздник, а вы все ломаете голову над тем, что бы эдакого подарить своей возлюбленной? В этой статье собраны всевозможные сюрпризы — осталось только выбрать то, что больше всего придется вам по душе.

1. Воздушный, невесомый сюрприз.

Заполнить всю комнату или даже квартиру воздушными шариками — это просто прекрасно. Для этого вам понадобятся обыкновенные шарики и насос (либо очень сильные легкие). К восторгу от вида комнаты, похожей на маленький кусочек воздушного облака, можно прибавить маленький сюрприз — в некоторые шарики можно положить записочки с признаниями в любви, маленькие подарочки, сердечки, билеты в кино или даже сертификат на покупку чего-либо в ее любимом магазине.

Еще один вариант — преподнести любимой большую картонную коробку, из которой вылетит шарик, наполненный гелием. На конце веревочки можно прикрепить маленькую открыточку с милым стихотворением или нежным признанием любви. Как вариант — наполнить шарик розовыми лепестками или конфетти. Когда шарик взорвется, долетев до потолка, то осыпет вас и вашу возлюбленную яркими блестками или лепестками. Такой романтичный подарок запомнится надолго!

2. Сюрприз своими руками

Любой, даже самый простой подарок имеет ценность, если он сделан своими руками. Еще один приятный сюрприз — множество маленьких самодельных открыток. Сделать их очень легко — найдите в интернете множество красивых и забавных картинок, придумайте к ним подписи и бегите распечатывать в ближайшем фото-салоне. Такие открытки будут хранить в себе больше воспоминаний — ведь они сделаны с любовью. Один из примеров — распечатать две карты местности, в которых родились вы и ваша половина, вырезать из них две фигурки, наклеить на бумагу с подписью «Как здорово, что мы все-таки встретились» или «Я чувствую, что мы должны были встретиться».

Также по теме:  Какие цветы подарить девушке на 18 лет?

3. Кукла-фигурка по фотографии.

Один из оригинальных подарков это заказать фигурки по фото, например, фигурку себя и ее. Это будет очень эксклюзивный подарок, подарок который будет только в единственном экземпляре во всем мире. Такой подарок ей больше никто не дарил.

4. Сюрприз на улице

Наверняка вы подумали о милой надписи на асфальте — эта задумка очень похожа, но обыгрывается немного иначе. Одевайтесь потеплее, приходите к дому любимой и.. Лепите снеговика! А в руки такому очаровательному персонажу можно дать транспорант с надписью «Самой красивой девушке на свете». Если вы позаботитесь о том, чтобы «посланника» не сломали, такой подарок оценится по достоинству.

5. Сладкий сюрприз

Конечно, без сладостей в такой день не обойтись. Одна из идей — преподнести маленький подарочек в «Киндер-сюрпризе». Для начала аккуратно разберите его и вместо игрушки положите в капсулу маленький подарок. Какой именно — подскажет вам ваша фантазия.

6. Вечерний сюрприз

Ничто так не зажигает сердца влюбленных, как свечи! Недаром они являются традиционным атрибутом Дня всех Влюбленных. Зажигание свечей кажется банальным и приевшимся, но… Такое мнение сохраняется у человека до тех пор, пока он сам не войдет в комнату, полную сияющих свечей. Все стереотипы тут же забудутся, и их место займет неописуемый восторг. Выложив маленькие свечи в форме сердца, вы получите нежное признание в любви, не требующее лишних слов.

Также по теме:  Что подарить на день рождения мужчине Раку?

Итак, здесь собраны те сюрпризы, которые помогут вам приятно удивить своих возлюбленных. Берегите свою любовь, проводите как можно больше времени вместе и как можно чаще дарите друг другу маленькие приятные подарки.

Голосуй звездами за статью!