Как удержать мужчину весы?

imageМужчина, рожденный под знаком Весы, в себе соединил галантность и редкую дипломатичность касательно обращения с особями женского пола. Сначала он может показаться ловеласом, но это ложное мнение. Наоборот, одним из его главных качеств является верность и постоянство своей избраннице, в связи с этим ей нужно смириться с тем, что такой партнер будет говорить комплименты и оказывать знаки внимания не только ей. Мужчины-Весы отличаются нерешительностью, они часто взвешивает все варианты. И здесь хорошим поступком считается ожидание.

Что поможет удержать мужчину-Весы?

С мужчинами, которые родились под зодиакальным созвездием Весы, необходимо научиться обращать внимание на мелкие детали. Важно не уставать и не пытаться жалеть себя любимую. Если девушка в качестве партнера выбрала Весы, то нужно добиваться своего. Важно помнить, что такой партнер будет ценить женственность, сдержанность, интеллект и очарование. Представитель данного знака предпочитает практичных и умных девушек, но при этом хорошо, если они не лишены романтики.

Женщина, которая пытается удержать мужчину-Весы, должна всегда отвечать согласием на его вопросы, просьбы, а также давать ему рекомендации и советы. Если женщина с чем-либо принципиально не согласна, следует дождаться удобного момента и высказать это партнеру. Главное, чтобы у нее были веские аргументы касательно этого. Парень данного знака все прекрасно поймет.

Какая женщина удержит Весы?

Мужчины-Весы любят спокойных девушек, которые способны говорить в спокойном тоне, сдерживая последовательность беседы. Если женщина влюбилась в такого мужчину, и она желает его покорить, то потребуется сначала изучить модные журналы, потому что представители сильного пола данного знака любят элегантных и стильных дам.  Если говорить об одежде, то на свидания с таким партнером рекомендуется надевать только изысканные вещи, которые смогут подчеркнуть все достоинства женской фигуры, а также скрыть некоторые её недостатки.

Также по теме:  Как удержать мужчину рыбы?

Пытаясь удержать мужчину-Весы, женщина должна уметь его интриговать и удивлять. Так девушка может сегодня пощеголять возле парня в изысканном платье, а завтра уже появится перед возлюбленным, рожденным под знаком Весы, в молодежной одежде.  Умея удивлять своего партнера, девушка станет для него единственной и неповторимой. А благодаря этому удержать Весы будет не проблематично.

Голосуй звездами за статью!