Как удалить кампанию adwords?

adwordsС помощью опции в меню «Изменить статус» вы можете включить, остановить или вообще удалить сразу несколько кампаний.

Войдите в аккаунт AdWords, нажмите на «Кампании» (вверху страницы), выберите раздел «Все кампании». Далее в поле «Статус» ознакомьтесь с информацией о текущем состоянии всех кампаний.

После этого следует установить флажки возле нужных кампаний или выбрать сразу все при помощи флажка у заголовка поля «Кампания».

Затем над списком кампаний открываем меню «Изменить», выбираем «Включить», «Приостановить» либо «Удалить».

Закрытие аккаунта в системе AdWords

Вы можете закрыть свой аккаунт в любой момент. И буквально в течение часа прекратится показ всех ваших объявлений. Но для этого от вас потребуется оплата всех накопившихся расходов.

В случае если баланс вашего аккаунта будет к тому моменту положительным, деньги автоматически вернутся к вам тем же способом, который был выбран для осуществления платежей.

А доступ ко всем вашим данным будет сохраняться и после закрытия аккаунта, поскольку он привязан к адресу вашей электронной почты.

В целом, стоит отметить, что вся процедура закрытия аккаунта в AdWords полностью зависит от того, оплачиваете вы расходы до или после показа объявлений.

Также по теме:  Какой сайт лучше создать для рекламы?
Голосуй звездами за статью!