Как татуаж бровей сделать светлее?

201171Как известно, каждая женщина всегда хочет иметь красивый и молодой внешний вид. Для этого нужно ежедневно использовать различные косметические средства и процедуры. Но есть более простой путь, который позволит избежать ежедневной коррекции формы бровей. Это татуаж бровей. Такая процедура позволяет на несколько лет забыть о ежедневном выщипывании лишних волос и окрашивании бровей. Татуаж бровей фото можно посмотреть на a-tattoo.ru.

Способы нанесения татуажа бровей.

Сегодня большинство салонов красоты используют два метода татуажа:

— Техника мягкой растушевки идеально подойдет для светлых и редких бровей. Данный метод характеризуется естественным и натуральным видом бровей.

— Только для бровей темного насыщенного цвета можно использовать метод отдельных волосков. Иными словами отдельно прорисовывается каждый волосок.

Как происходит татуаж бровей?

— Подбор цвета. Сегодня существует около ста оттенков для бровей, что позволяет создать эффективный и максимально естественный татуаж. Настоящий профессионал салона красоты в соответствии с естественным цветом волос и с максимальным учетом потребностей каждого клиента подберет лучший оттенок для выполнения техники татуажа.

Коричневые оттенки бровей идеально подходят для блондинок, шоколадные цвета — шатенкам и рыже-коричневые тона — рыжеволосым девушкам. Также стоит отметить, что профессионалы салона красоты не используют для татуажа черную краску. Она имеет один главный недостаток, а именно свойство проявляться на теле в виде синего оттенка.

— Выбор формы бровей. Следующим этапом является правильный подбор формы бровей. Специалисты рекомендуют в зависимости от формы лица корректировать форму бровей. Кроме того, правильно выбранная форма бровей может скрыть определенные недостатки и даже визуально сузить или расширить лицо. В том или ином случае, а также в зависимости от желания самого клиента выбирается правильная форма бровей.

Также по теме:  Как красиво сделать укладку на средние волосы?

Когда форма бровей выбрана, специалист с помощью контурного карандаша рисует их будущий вид, чтобы во время проведения татуажа не ошибиться с границей. После этого с помощью специального аппарата по нанесенному контуру происходит сама процедура татуажа.

Для всех, кто хочет узнать, сколько стоит татуаж бровей рекомендуем посетить официальный сайт салона татуажа на Тульской.

— Последовательность действий при татуаже бровей. В первую очередь с помощью специального крема делается предварительный контур бровей. Это позволяет обезболить зону и сделать процедуру максимально комфортной для клиента. После этого нужно промокнуть зону салфеткой и приступать к нанесению штрихов. Также не стоит переживать, когда появится покраснение и отек. Это нормальная реакция кожи, которая пройдет через несколько часов. Кроме того, сначала брови будут иметь насыщенный яркий цвет, который изменится в течение двух недель. Только тогда можно будет по-настоящему оценить результат. При этом всегда можно провести повторную коррекцию, если вам нужен светлый или темный цвет бровей. Коррекцию проводят через месяц после первой процедуры.

Ошибки татуажа.

Неправильная форма бровей или нарушение симметрии относятся к частым ошибкам татуажа. Это легко можно исправить с помощью светлого цвета, которым корректируется форма бровей. Чтобы избежать таких неприятных ситуаций рекомендуется посещать только проверенные салоны красоты с многолетним опытом работы в данной сфере, с настоящими профессионалами и положительными отзывами довольных клиентов.

Также по теме:  Где и как делать татуаж бровей?

Источник: a-tattoo.ru

Голосуй звездами за статью!