Как сэкономить на покупке шубы при весенних скидках?

/home/admin/web/почемуже.рф/public html/wp content/uploads/2015/07/35d459ccffc607caa41b
Норковая шуба

С наступлением холодов многие начинают судорожно вспоминать свой зимний гардероб. Пересмотрев его, отправляются по магазинам в поисках обновок и приобретения, теплых вещей. Продавцы, прекрасно ориентируясь в спросе на теплую одежду, завышают цены на нее. Чтобы не понести существенных материальных потерь нужно подойти к приобретению одежды с умом, а именно воспользоваться весенними скидками.

Как сэкономить на покупке шубы при весенних скидках.

Весной, когда уже покупка теплых вещей не такая актуальная, магазины устраивают распродажи. Именно в этот момент тут можно приобрести понравившееся меховое изделие со скидкой. Скидка весной может составлять до 30% от первоначальной стоимости.

Рассмотрим все преимущества и недостатки покупки шубы весной.

Преимущества:

скидки в магазинах

скидки на индивидуальный пошив в меховых мастерских, а также меньшее количество желающих пошить шубу.

Возможность приобретение шубы заграницей во время отпуска.

Возможность более тщательно подойти к выбору изделия.

Недостатки:

покупка шубы коллекции прошлого года.

Вероятность отсутствия подходящей модели.

Покупка шубы в отечественных магазинах.

Наиболее дешево шубу можно купить в небольших бутиках или отделах по продаже меховых изделий. При наступлении тепла владельцы магазинов стремятся распродать как можно больше изделий. Причина состоит в том, что мех должен храниться в специальных условиях при определенной температуре. Редко кто из предпринимателей имеет возможность обеспечить надлежащее хранение. Весной они снижают цены до 50%, а иногда и до 70%.

Также по теме:  Какой мех лучше для шубы?

Также перед окончанием зимнего сезона и наступлением тепла не лишним будет посетить выставки и ярмарки моды. Тут также будет возможность купить желаемую вещь, да еще и от производителя без лишних наценок. Кроме того, с производителем легче будет договориться о дополнительной скидке или пошиве индивидуальной модели.

Покупка шубы заграницей.

Часто туристические агентства устраивают шопинг туры по странам Европы и не только. Цены на тур могут оказаться очень доступными, но обязательным условием такой поездки является приобретение товара на определенную сумму. Это прекрасная возможность купить шубу со скидкой в магазине, а иногда даже с фабрики.

Лучшие страны для покупки шубы в период скидок:

1.Италия — это «меховой рай», а Милан его центр. Тут собраны лучшие изделия из меха со всего мира. Такое разнообразие вряд ли где-то встретишь. Основные магазины расположены в центральных районах города, что соответственно влияет на цены в большую сторону. Но если подготовиться к покупке шубы заранее и изучить предложения магазинов, то можно найти неплохие магазинчики или ателье на окраине города. Тут и цены приятнее и можно обсудить дополнительные скидки.

2. Греция.

Шубы из этой страны завоевали популярность у модниц со всего мира. В городе Касторья расположены лучшие мастерские и швейные фабрики, которые шьют шубы из высококачественного меха. Именно в этот город организовывают туры за шубами. Тут мастера предложат понравившиеся модели, а в случае надобности подгонят изделие по размеру.

Также по теме:  Как сочетать между собой цвета в одежде?

3. ОАЭ.

Как ни странно, именно в этой стране, в которой лето практически круглый год, есть возможность выгодно приобрести шубу. Они собраны здесь с фабрик всего мира. Купить шубу можно как в крупном универмаге, так и на центральном рынке. Где бы вы ни решили покупать шубу можно слегка поторговаться, чтобы получить еще некоторое снижение цены.

Так что, как и сани готовить шубу нужно летом или весной. А купить ее вдвое дешевле будет приятно как для бюджета, так и для владелицы.

Голосуй звездами за статью!