Как стать консультантом Аvon?

logoЛюбой человек, достигший 16 лет и постоянно проживающий на территории нашего государства, может легко и простая стать консультантом Аvon. Для этого можно воспользоваться двумя простыми способами:

 

  1. Зайти на официальный сайт компании www.avon.ru, где размещена подробная информация о процедуре становления консультантом Аvon.
  2. Можно позвонить по одному из контактных телефонов компании и связаться с представителем, который подробно расскажет, как просто и легко стать официальным консультантом.

После того, как вы посетили официальный сайт и заполнили короткую анкету-заявку о желании стать официальным представителем нужно пройти следующие шаги регистрации:

— Рекомендуется лично обратиться в представительство компании в вашем городе или по электронной почте передать следующие копии документов: идентификационный код и все страницы паспорта.

— После предъявления личных документов в двух экземплярах составляется и оформляется договор с представительством компании Аvon. При этом один экземпляр договора обязательно остается у вас.

— После подписания договора вы обязуетесь не позднее десяти календарных дней оплатить на почте все услуги за получение продукции компании.

— Процедура оформления консультанта преимущественно длится не более трех дней после передачи копии всех личных документов представителю компании.

— Компания от консультанта не требует покупать стартовые наборы при регистрации.

— Консультант не ограничен в своих заказах, и может покупать и размещать товар в любом объеме и в любое время. Отсутствуют какие-либо ограничения, по поводу продукции компании.

Также по теме:  Как убрать черные точки на лице?

Как происходит размещение заказа?

Консультант компании заходит на свою личную страницу выбирает товар из каталога компании, записывает его коды и размещает свой заказ. Далее на почтовом отделении через два дня можно легко получить заказанный товар с существенными скидками, как для официального представителя компании. Заказанный товар можно легко оплатить в любом банковском отделении на протяжении десяти календарных дней.

Преимущества консультанта Аvon:

— Уникальная возможность самостоятельно планировать рабочее время и работать без руководства;

— Консультант самостоятельно создает свой бизнес и планирует доходы;

— Возможен стремительный карьерный рост;

— Большое количество свободного времени;stan-predstavitelem2.1

— Только от настойчивости и целеустремленности консультанта зависят его доходы;

— Возможность получения подарков и сюрпризов от представителя компании;

— Существенные скидки на всю продукцию Аvon.

Как мы видим, очень легко и просто стать настоящим консультантом красоты компании Аvon и получать при этом реальные доходы!

Голосуй звездами за статью!