Как стать водителем Uber?

File illustration picture showing the logo of car-sharing service app Uber on a smartphone next to the picture of an official German taxi signДополнительный и стабильный заработок для водителей с собственным или арендованным авто открывает уникальный сервис Uber. Максимальные финансовые доходы, простые требования к водителям, а также удобные и доступные правила сотрудничества делают работу в Убер популярной и востребованной в наше время.

Работа вместе с Uber.

Каждый гражданин, достигший 21 года, а также имеющий трехлетний стаж вождения может получать доходы на пассажирских перевозках вместе с сервисом Убер. После каждого исполнения заказа происходит мгновенное и полное перечисление средств на карту водителя. При этом не более 4% составляет комиссия от заработка. Кроме того, каждый клиент рассчитывается безналичным способом, что является дополнительной мерой безопасности для каждого водителя.

Основные преимущества работы с Убер.

— Официальное к Убер подключение водителей доступно каждому на сайте uber-moskva.ru.

— Все расчеты осуществляются безналичным способом, что очень просто и безопасно для каждого водителя.

— Самая низкая комиссия, что не превышает 4%, а также дополнительные бонусы.

— После обращения и подключения водитель может практически сразу приступать к работе. Отсутствуют какие-либо тестирования.

— Можно получить помощь в регистрации индивидуального предпринимателя, а также в будущем оформить лицензию на такси.

— Компания компенсирует расходы на мойку и химчистку, а также сборы за платную парковку, если это случилось по вине заказчика.

— Возможность разработки своего рабочего графика. Можно работать в любое удобное время, что является существенным преимуществом для каждого водителя. Это может стать дополнительным источником заработка для каждого, кто имеет собственный или арендованный автомобиль.

Также по теме:  Как часто менять топливный фильтр на Land Rover?

Как начать работать с Uber?

Сначала нужно подключиться к Uber, чтобы получать стабильно высокие доходы. Для этого нужно собрать все необходимые документы и отправить их по указанной на официальном сайте электронной почте. После этого нужно следовать простой инструкции для подключения к программе UBERBLACK или к UBERX, в зависимости от цвета авто.

Уже на второй день после подключения можно приступать к работе. Каждая заявка обрабатывается максимально оперативно, чтобы удовлетворить потребности каждого водителя.

Кроме того, нужно установить специальное приложение на смартфон или другой гаджет, чтобы получать предложения от диспетчера. Все предложения, которые будут находиться максимально близко к водителю, будут отправляться непосредственно ему на смартфон. После каждого исполнения заказа автоматически и мгновенно на счет водителя зачисляются средства. Расчет ведется только безналичным способом.

Для того, чтобы подключиться и работать вместе с Убер нужно представить удостоверение водителя, свидетельство о регистрации транспортного средства, паспорт гражданина, страховой полис, фотографии кузова и салона авто, а также контактные данные водителя. Все копии документов нужно отправить на электронный адрес, чтобы подключиться к Убер.

Процесс подключения максимально прост и доступен. В первую очередь нужно собрать полный пакет документов, который был представлен выше. Далее нужно сделать их копии в электронном виде и отправить на указанный электронный адрес на официальном сайте представителя Убер в России. После этого каждая заявка обрабатывается максимально быстро и с водителем связывается менеджер, который предоставляет подробную инструкцию по работе. После завершения процесс регистрации можно сразу приступать к работе.

Также по теме:  Как сделать авто более привлекательным?

Источник: http://uber-moskva.ru/

Голосуй звездами за статью!