Как создать сайт и начать на нем зарабатывать?

создаем сайт и зарабатываем на нем. Рассмотрим способ, как можно заработать, имея свой собственный сайт, совершенно без каких-то вложений и затрат. Начать необходимо с того, чтобы выбрать, где и как можно создать свой собственный сайт. Сегодня большинство пользователей предпочитают создание своих сайтов www.blogger.com и www.ucoz.ru. Безусловно, можно отыскать и множество иных таких «сайтов для создания сайтов». Но вышеперечисленные возможны на бесплатном хостинге. Также вы можете воспользоваться услугами специализированных компаний, которые предлагают воспользоваться услугой — создание сайтов в Киеве, но это уже платно.
Для начала, необходимо зарегистрироваться на одном из данных порталов. Затем вы можете писать различные статьи на ваше усмотрение, важный момент, чтобы они были уникальные, в противном случае, скопированный контекст приведет к тому, что ваш сайт не будут посещать и видеть в поисковиках. И перейдём к самому важному. Как же заработать на своем собственном сайте? Весь смысл в том, что вы добавляете рекламу на свой сайт. И если пользователь пройдёт по одной из реклам, то вы сможете заработать маленький доход, исходя с какой партнёркой вы работаете.

Партнёрки для сайтов бывают следующие:

  1. Самая первая и одна из лучших русских партнёрок является Tak.ru.

При переходе по одной из реклам составляет от 30 до 70 копеек.

  1. Затем следует партнёрка www.popunder.ru.

Болше сотни тысяч владельцев сайтов решили сотрудничать с этой партнёркой, потому что Popunder.ru и стабильным образом обеспечивает выкуп трафика по максимальной стоимости и ни разу с 2007 года не задержал выплаты.

  1. На третьем месте www.wmlink.ru и так далее.
Также по теме:  Как привлечь посетителей на сайт бесплатно?

Таким образом, переходим и регистрируемся в какой-то из партнерок,  добавляем свой сайт. Вам дают код рекламы. Эту рекламу необходимо установить себе на сайт. Все, через 15 минут на вашем сайте уже имеется реклама. Осталось только отыскать посетителей, которые будут по ней кликать. Подобных посетителей можно отыскать на САР и почтовиках. Также необходимо учесть, что основной целью их прихода на ваш веб-сайт будет не чтение ваших текстов, а лишь кликанье по размещенной на сайте рекламе. А сейчас вам остается только продумать способы, как можно больше клиентов подманить на свой сайт и тем самым заработать немалые денежные средства. Сегодня многие предпочитают этот вид заработка иным.

Голосуй звездами за статью!