Как создать логотип для своей компании?

auto-pechatnick_com-(~_analitika~articles~img~)-articles_1380878070_jpegКак известно, чтобы успешно заниматься предпринимательской деятельностью, нужно обязательно использовать все доступные рекламные средства. В первую очередь обязательным элементом любой компании, который должен запоминаться и привлекать внимание потенциальных клиентов является название и логотип. Поэтому нужно тщательно и ответственно относиться к этой задаче, которую рекомендуется доверить настоящим профессионалам с многолетним опытом работы. Создать логотип своей фирмы можно с помощью квалифицированных специалистов дизайн-студии PLATZKART по доступной цене.

Каким должен быть логотип фирмы?

Нужно четко понимать, что название и логотип является лицом любой компании, на которое обращают внимание в первую очередь, поэтому нужно придерживаться следующих советов:

— Эстетическая привлекательность. Каждый человек обращает внимание на красивые, яркие и необычные объекты. Поэтому, создавая логотип нужно в первую очередь ориентироваться на красоту, которая обязательно привлечет внимание потенциальных клиентов. Все цвета должны гармонировать между собой и создавать единую композицию.

— Простота. Логотип должен быть максимально простым и понятным для каждого потребителя. Потенциальный клиент с первого взгляда должен четко понять, как называется компания и ее основное направление деятельности. Поэтому нужно постараться всю важную информацию для клиентов воплотить в фирменном логотипе.

— Скрытое послание. Как известно, логотип также относится к рекламному инструменту, поэтому он должен быть максимально функциональным и призвать потенциальных клиентов воспользоваться услугами компании.

Чтобы создать лучший логотип для своей компании нужно обратиться за помощью к настоящим профессионалам в данной сфере таким, как дизайн-студия PLATZKART, где работают лучшие творческие личности с большим количеством разнообразных идей, которые удовлетворят потребности каждого заказчика.

Также по теме:  Женщина и бизнес – две вещи вполне совместимые

В своей работе студия использует классическую школу функционального дизайна, а также опыт других ведущих школ и креативных методик. Другими словами большой багаж знаний, высокий уровень профессионализма и многолетний опыт работы позволяет создавать неповторимые и оригинальные логотипы, направленные на привлечение оптимального количества клиентов компании заказчика.

Разработка логотипа.

В четыре стадии происходит разработка логотипа в дизайн-студии PLATZKART.

— В первую очередь квалифицированные работники студии непосредственно встречаются с заказчиком, чтобы узнать всю информацию об основных направлениях деятельности компании, а также уточнить все пожелания и требования к логотипу.

— На втором этапе разрабатываются основные концепции логотипа. А именно выбирается размер, формат, цвет с учетом потребностей заказчика.

— На третьем этапе рисуется несколько вариантов логотипов, которые оцениваются и выбираются лучшие из них. При этом заказчик может вносить определенные замечания и исправления, чтобы достичь максимально положительного результата.

— На завершающем этапе компания заказчика получает готовый продукт, который состоит из фирменного блока, фирменного знака, фирменной цветовой палитры, правил и примеров использования логотипа.

Дизайн-студия PLATZKART уже много лет занимается созданием логотипов для компаний, которые выгодно выделяются среди фирм конкурентов. Большое количество благодарных клиентов говорит о высоком уровне профессионализма студии. При этом стоимость создания и разработки логотипа будет зависеть от сложности задачи и устанавливается индивидуально после согласования технического задания.

Также по теме:  Как выгодно открыть автосервис?

Источник: http://platzkart.ru/

Голосуй звездами за статью!