Как сделать любой праздник ярче?

67439019Близится время новогодних праздников, а значит корпоративов. Для того, чтобы сделать праздник по-настоящему запоминающимся, мало вкусной еды, искристого шампанского, пушистой елки и танцев до упаду – необходимы зрелища. Самыми оригинальными и запоминающимися будут приглашенные на вечеринку танцоры и ходулисты. Молодые люди, одеты в яркие костюмы, балансирующие на огромной высоте и выделывающие невероятные трюки, запомнятся надолго всем присутствующим.

Почему именно ходулисты?

Вообще, передвижение на ходулях идет из глубины российской истории. Ранее ходули применялись при пересечении болотистых местностей, во время наводнений и паводков. В Древней Руси скоморохи и шуты развлекали публику, расхаживая на палках, привязанных к ногам. Сегодня ходулисты являются непременным атрибутом многих праздников и корпоративных вечеринок.

Вы не пожалеете, если пригласите таких «высоких» гостей на свою вечеринку. Если поставить трехметровых артистов у входа, чтобы они встречали гостей, посетители уже с первых минут окунутся в незабываемую атмосферу шоу, а яркие костюмы только усилят впечатление. Представьте себе, какой необычный костюм можно надеть на высоченного актера – бабочка, ангел, клоун, демоны, принцессы, райские птицы. Разнообразие нарядов и образов таких артистов просто поражает воображение.

«Плюс» таких артистов, что их видно издалека. Ни один гость с плохим зрением или низким ростом не сможет пожаловаться, что не видел выступления ходулистов. Кроме того, артисты могут надевать ходули различной длины, приспосабливаясь практически под высоту любого потолка ресторана или клуба. Пригласив таких ярких артистов на свой праздник, без сомнения, вы и ваши гости будете долго хранить в памяти эти незабываемые впечатления.

Также по теме:  Какие ошибки можно совершить при выборе ведущего на свадьбу?
Голосуй звездами за статью!