Как сделать выездную регистрацию брака?

20131109-20131109-vyezdnaya_registraciya_braka_ot_evgeniya_spenk_http_spank_pro1-500x333Можете себе представить картину официальной выездной регистрации брака: берег озера, прямо у самой воды стоит красивая арка из цветов, а к ней ведет белая дорога, усыпанная лепестками алых роз. У арки стоят друзья жениха и счастливый жених, в ожидании прекрасной невесты.

Слышатся нежные звуки скрипки и появляются бегущие мурашки. Гости все уже на своих местах в ожидании чуда.

И вдруг, музыка становятся все более торжественной, на дорожке появляются красивые подружки невесты, которые одеты в красивые платья. У каждой на ручке изящные браслетики из прекрасных цветов.

Все не спеша подходят к изящной арке и занимают места. Тут под очень громкие аплодисменты всех гостей появляется невеста и идет к своему будущему супругу.

Регистратор торжественно произносит речь, которая написана специально для выездной регистрации, Происходит обмен кольцами, и можно принимать уже поздравления от всех любящих гостей! Музыканты все это время сопровождают вашу церемонию выездной регистрации мелодичной и прекрасной музыкой!

Вы думаете это сказка? Нет, это реальность. В наше время возможно заказать и такое!

Преимущества выездной регистрации брака перед регистрацией в ЗАГСе:

1. Отсутствие различных очередей на подачу вашего заявления.

2. Отсутствие конвейерного подхода.

3. Возможность оформить вашу выездную регистрацию так, как этого вы сами хотите!

4. Отсутствие различной документальной волокиты в такой день.

5. Возможность выбрать место для выездной регистрации, будь то шатер, либо усадьба и так далее.

Также по теме:  Какие самые оригинальные способы бракосочетания?

6. Возможность организации вашей церемонии в абсолютно любом стиле!

7. Фотографии с выездной регистрации намного эмоциональнее и ярче, чем фотографии из ЗАГСа.

8. Можно говорить молодым различные афоризмы о любви, и делать это не в душном ресторане а на природе, кстати, найти хорошие афоризмы можно на  сайте /aforizmy_-citaty_-pritchi-/ — это очень большой сборник различных афоризмов.

Организация выездной регистрации вашего брака – это отличная альтернатива различным душным ЗАГСам. Удивите своих гостей, почувствуйте свою индивидуальность! И запомните такую регистрацию на всю вашу жизнь!

Голосуй звездами за статью!