Как прошить Nokia Lumia 520?

Nokia-Lumia-520-detalhes-traseira-sem-flashМожно самостоятельно в домашних условиях прошить телефон Nokia Lumia 520 и не ждать, когда появится официальная рассылка обновления Amber. Но для этого нужно иметь определенные знания и навыки, а также быть в дружеских отношениях с компьютером. В противном случае можно обратиться в специализированные сервисы, которые осуществляют прошивку и ремонт nokia. Перед тем, как приступить к работе, нужно приготовить, как обычно сам телефон, который обязательно нужно хорошо зарядить, компьютер и USB шнур. Далее необходимо установить две программы: DataPackageManager и Nokia Care Suite.

После успешного завершения установки программ нужно выполнить следующие действия:

  1. Необходимо для Lumia 520 Product type ввести в открытой программе DataPackageManager следующие данные: RM-914, Product code: 059S6W9, после этого надо нажать кнопку «Search». По найденному, нужно щелкнуть с помощью правой клавиши мыши и выбрать из меню «Download selected». После этого необходимо дождаться успешного загрузки программы.
  2. Чтобы обновить Lumia 520 ,нужно запустить программу Product Support Tool For Store, которую можно легко найти по следующему адресу C: \ Program Files \ Nokia \ Nokia Care Suite \ Product Support Tool For Store 5.0. при этом телефон не нужно подключать к ноутбуку или компьютеру.
  3. Рекомендуется нажать кнопку «Work offline», если система требует ввода пароля и логина.
  4. В Product Support Tool For Store будут происходить следующие действия. Надо выбрать «Open Product», нажав на кнопку «File». Там в меню нужно выбрать «RM-914» и нажать кнопку «Open».
  5. Если напротив пункта «Automatic Product Selection» стоит галочка, то ее необходимо убрать. Нужно нажать на пункт «Programming» в левом, нижнем углу экрана и далее выбрать «Recovery».
  6. Далее выбираем прошивку с кодом 059S6W9 (L520), нажав на «Update list».
  7. Теперь к компьютеру нужно подключить смартфон, с помощью кабеля. Рекомендуется нажать кнопку «Retry», когда телефон начнет включаться.
  8. Дела нужно соглашаться со всеми требование, нажимая на кнопку «Ок». При установке прошивки нельзя отключать телефон.
Также по теме:  Как заряжать iPhone 5 первый раз?

До десяти минут примерно длится процесс прошивки.

Голосуй звездами за статью!