Как произвести впечатление на девушку на первом свидании

Произвести впечатление на первом свиданииБольшинство молодых людей, стремясь произвести на девушку хорошее впечатление, выбирают неправильную тактику. В результате не совсем хорошего поведения, они ее просто отталкивают. Конечно, все девушки разные и ищут у парня что-то свое. Однако есть несколько методов, которые помогут вам.

Хороший стиль

Одежда делает человека более привлекательным. Конечно, если ее правильно выбрать. Многие вещи сегодня стоят недешево и приобрести новый наряд по карману не каждому. Но и в этом случае можно создать образ идеального парня. Ведь стиль, как правило, это не просто большие деньги. По большей части, это то, каким хочется казаться другим людям. Поэтому сформировать свой стиль можно из того, что уже имеется в шкафу. Конечно, можно ввести новшества и вместо обычного свитера купить мужской жакет. Ведь носить качественную и хорошую одежду еще никто не запретил.

Не стоит бежать за модой и носить только яркие наряды. Первое свидание – это не место для такой одежды. Стоит отказаться и от кричащих рубашек и маек с огромным количеством логотипов. Многим девушкам по душе классический стиль, например, облегающая аккуратная футболка, брюки или же джинсы, подходящий жакет или свитер. Вот и все.

Так же при выборе одежды для первого и последующих свиданий следует быть последовательным. Выбрав определенный имидж, нужно постоянно его придерживаться. Конечно, ничего плохого нет в том, что сегодня вы оделись в классическом тиле, а завтра в стиле панк. Однако учтите, мужской наряд для многих девушек является своеобразным источником информации. Одеваясь по разному, вы передаете совершенно разные для нее сообщения. Поэтому стоит придерживаться одного стиля.

Также по теме:  Почему не стоит разводиться, находясь за границей?

Проявите свое обаяние

Как вы будете выглядеть на первом свидании, конечно же, важно. Но существуют и другие критерии, по которым девушки выбирают себе спутников жизни. Не стоит забывать об обаянии. У многих парней это свойство просыпается только рядом с привлекательной девушкой. В другое же время обаяние куда то исчезает. Постарайтесь быть обаятельным всегда. Тогда вы не будете переживать о том, что ведете себя не правильно в компании, где есть и девушки, и парни. Скорее всего, с вами захотят подружиться все.

Стоит позаботиться и об теме для разговоров. Не следует на первом свидании говорить о том, что девушке совершенно не интересно, например, о любимой футбольной команде или же о высших материях. Ей вряд ли понравиться подобный разговор. Лучше задавайте ей интересные вопросы и внимательно слушайте то, что она вам ответить. Ведь для девушки важно, чтобы ее слушали.

Во время разговора вы можете поговорить с девушкой о ее родителях, о том, где она выросла, расспросить о брате или сестре, о любимых местах, где бы она хотела побывать бы. Во время разговора не забывайте делать девушке комплименты. Однако не стоит перебарщивать. Лучше делать это случайно, чтобы девушка не поняла, что вы испытываете к ней сильное чувство. На первом свидании стоит сказать хороший комплимент. Пусть он будет один, но правильный. Так вы будете точно уверены, что запомнили и комплимент, и, конечно же, вас.

Также по теме:  Как привлечь девушку, если она любит другого?

Толковые парни

Каждая девушка ищет не просто спутника жизни, а толкового парня. Поэтому перед первым свиданием определитесь, в чем вы хорошо разбираетесь и что умеете делать. Конечно, Эйнштейном быть не обязательно, но произвести правильное впечатление на девушку нужно. Просто вы должны хоть что-то уметь делать. Может быть это будет спорт, гонки, история, рукоделии и прочее. В любом случае перед первым свиданием стоит выяснить все свои сильные стороны. Чтобы девушка не смогла поставить вас в тупик, задав всего несколько вопросов.

Голосуй звездами за статью!