Как продвинуть сайт без проблем?

20130828-20130828-prodv-011-500x250Раскрутка сайта или как её ещё называют SEO поисковая оптимизация – это работа, при которой производится оптимизация сайта, как внутренняя, так и внешняя, благодаря чему происходит улучшение позиций сайта в поисковых системах по определённым поисковым запросам пользователей.

Чтобы целевая аудитория сайта была больше, нужно, чтобы он был как можно выше в результатах выдачи поисковиков. Также способствует повышению узнаваемости бренда, если сайт попадёт в ТОП по основной тематике.

Выведение сайта в ТОП не гарантирует увеличение продаж для фирмы владельца сайта, но это хороший способ привлечь целевую аудиторию и её внимание. Залогом успешности вашего бизнеса в сети могут послужить удобное для посетителя меню, услуги или товары пользующиеся спросом у покупателей, хорошее обслуживание клиентов сайта и много чего ещё.

Для того чтобы сайт уверенно занял главные позиции в поисковых системах, необходимо произвести его внутреннюю и внешнюю оптимизацию, чтобы привести его содержимое к соответствующим требованиям поисковиков.

Внутренняя оптимизация сайта заключается в том, что весь контент сайта приводится в надлежащий вид, а также производится исправление некоторой части разметки и метаданных, для того, чтобы они соответствовали семантическому ядру (поисковым запросам). При этом структура сайта, так же подвергается изменениям. Сервер и некоторые файлы, отвечающие за работу поисковых роботов, тоже подвергаются настройке.

При внешней оптимизации производится увеличение внешних ссылок на ваш сайт, а также его упоминание на других ресурсах, что в целом называется цитируемостью сайта.

Также по теме:  Как правильно размещать объявления в интернете?

В компании Dorje-SEO можно заказать отдельно внутреннюю или внешнюю оптимизацию вашего сайта или же и то и другое. Чем дольше на сайте поддерживается SEO продвижение, тем больше от этого эффект. Благодаря этому приток клиентов постоянно растёт.

Помимо очевидного результата раскрутки, клиенту представляется ежемесячный отчёт, в виде таблицы Exel. Что очень удобно для анализа показателей сайта.

Раскрутка сайта и выведение его в ТОП дело непростое и требует специфических знаний и опыта. Поэтому эту задачу лучше доверить профессионалам, благодаря чему, результат можно ожидать уже через один–два месяца. Компания Dorje-SEO знает как покупать вечные ссылки для того, чтобы ваш сайт дольше оставался на главных позициях поисковиков, а также как покупать ссылки в Sape и как настроить плагин Вебмастер Sape.

Голосуй звездами за статью!