Как продать квартиру по Фэн-шуй?

Каждый владелец недвижимости хочет быстро, а самое главное дорого ее продать. В этом случае нужно серьезно подойти к делу, чтобы получить желаемый конечный результат. Можно воспользоваться мудрыми советами китайского учения фэн-шуй. Главное позитивно мыслить, чтобы выгодно и быстро продать дом. Бесплатно подать объявление о продаже квартиры можно на сайте объявлений от частных лиц и компаний России Nacar.ru.

Правила Фэн-шуй

— Для того, чтобы создать положительную энергетику в доме рекомендуется сделать косметический ремонт. Кроме того, это положительно повлияет на стоимость недвижимости.

— Для того, чтобы нейтрализовать негатив рекомендуется мыть стеклянные поверхности и пол водой с использованием морской соли.

— Чтобы активизировать положительную энергетику в доме, рекомендовано включить в каждом помещении свет, поставить легкую расслабляющую музыку и открыть краны с водой на несколько минут. Обязательно должна играть музыка во время демонстрации квартиры. Мелодия должна быть спокойной, можно выбрать что-то из классики.

— Для того, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов и быстро продать квартиру рекомендуется использовать ароматерапию. Наибольшей эффективностью пользуется запах корицы. Например, можно испечь пирог с добавлением корицы или сварить ароматный напиток с пряностями.

— Первая фаза луны является наилучшим периодом для размещения объявлений. Бесплатно подать частные объявления о продаже б /у квартиры можно на доске Nacar.ru.

— Не стоит держать в доме картины, где изображены одинокие люди или использовано много темных тонов. Картины и фото должны быть веселыми и жизнерадостными, чтобы наполнить дом положительной энергетикой.

Также по теме:  Как выбрать оценщика для оспаривания кадастровой стоимости?

— Согласно китайскому учению фэн-шуй клиент, попадая в квартиру не должен видеть себя в зеркале. В противном случае денежная энергия просто отразится в зеркале и покинет дом. Поэтому зеркала в коридоре рекомендуется замаскировать.

— Перед продажей нужно очистить все шкафы от старых вещей. Лучше всего их выбросить или отдать тем, кому они нужнее. Регулярная чистка шкафов позволит привлечь свежую энергию и быстрее продать недвижимость.

— Перед осмотром квартиры нужно очистить кухню и ванную комнату от пустых банок и личных вещей. Квартира должна ждать нового хозяина.

— Специалисты фэн-шуй не рекомендуют использовать срезанные цветы. Они очень быстро погибают. Поэтому лучше использовать растения в вазонах или свежие фрукты, например, апельсины или мандарины, которые являются символом достатка. Свежие фрукты в чашах создадут особую атмосферу в доме и настроят потенциального клиента на покупку.

— Все владельцы квартиры должны быть за продажу недвижимости. Если у кого-то есть определенные сомнения, то это негативно повлияет на процесс продажи. Обязательно нужно со всеми договориться и определиться с ценой, чтобы выгодно и оперативно продать квартиру.

— До самой продажи рекомендуется жить в квартире, чтобы создать правильную гостепреимную атмосферу в доме.

Источник: https://nacar.ru

Голосуй звездами за статью!