Как провести отпуск в Женеве?

image3На сегодняшний день одним из самых красивых городов мира считается Женева, которую также можно по праву назвать одним из самых спокойных туристических мест Европы. При этом каждому гостю города нужно быть готовым к местным обычаям и традициям, а также к большой этнической общине. Кроме того, рекомендуется всем туристам и гостям города выбирать комфортабельный отель Bristol для незабываемого отдыха.

Как добраться до Женевы?

Не больше четырех часов длятся перелет из Москвы в Женеву. Кроме того, для всех авиапассажиров действует специальное предложение общественного транспорта. В билетных автоматах можно получить билет на местный транспорт, который доставит каждого гостя в любой уголок города. Кроме того, не больше шести минут нужно потратить на дорогу, что бы добраться до центра города.

Кроме того, каждый турист также может воспользоваться услугами такси или взять в аренду автомобиль. Также проживая в гостиницах Женевы, каждый гость может заказать бесплатный билет на проезд в общественном транспорте, в который входят трамваи, микроавтобусы и маленькие лодки.

Туристические гиды рекомендуют всем гостям Женевы перемещаться по городу пешком, чтобы насладиться его волшебной красотами и достопримечательностями.

Отели Женевы.

Каждый турист и гость города для себя сможет найти отель на любой вкус и кошелек. Комфортные хостелы относятся к бюджетным вариантам, а для богатого туриста доступны изысканные отели Женевы 4 звезды, где есть все необходимое для незабываемого отдыха: от бассейнов и спа-салонов до ресторанов и комфортабельных зон отдыха. Кроме того, всегда можно посетив сайт отеля выбрать и забронировать для себя лучший номер и весь перечень доступных услуг.

Также по теме:  Как выбрать туристический рюкзак для похода в горы?

Развлечения, места отдыха и достопримечательности Женевы.

— Фонтан Же-д’О считается главной достопримечательностью Женевы. За потоком воды фонтана местные жители могут определить направление ветра.

— Самая большая секундная стрелка в мире находится на цветочных часах на Променад-дю-Лак. Около 2,5 метров является ее общей длиной.

— Собор Святого Петра нависает над самим городом и является излюбленным местом паломников со всего мира.

— Об истории города и его достопримечательностях можно узнать в доме-музее Тавель.

— Стеной Реформаторов и Университетом ограничен парк бастионов, который разбит на несколько крепостей города.

— Памятник генералу Дюфуру расположился в центре Новой площади. Также здесь можно найти Большой театр, Консерваторию, музей Рат.

— Посетить луна-парк или цирк-шапито можно на площади Пленапле.

— Всем любителям сувениров и антиквариата рекомендуется посетить местные магазинчики и лотки, которые расположены на центральной площади.

— Множество галерей и магазинов для художников и любителей антиквариата расположились на Большой улице Grand Rue.

— Среди Роны на острове находится башня Tour de L’Ile, построенная епископами. Также здесь можно посетить художественные и книжные лавки, лавки древностей, а также магазин комиксов.

— Международный Красный крест, Международный рабочий центр и Центр ООН расположенный на берегу Роны. Там можно посетить зал Потерянных шагов, зал Ансамбель и волшебный парк.

— Монтре — считается жемчужиной швейцарской Ривер, которая раскинулась на берегу Женевского озера. Город известен в мире своими институтами красоты, частными пансионатами, ресторанами, барами, ночными клубами, концертами классики и джаза. Каждый турист для себя в Женеве найдет лучший вариант незабываемого отдыха.

Также по теме:  Как выбрать надежное турагентство?

Источник: bristol.ch

Голосуй звездами за статью!