Как приучить парня звонить первым?

pochemu-ne-zvonit-300x258В современном мире есть множество способов у вашего парня связаться с вами: телефон, Skype, смс, электронная почта, Miranda, ICQ, социальные сети такие, как Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и др. Даже можно написать простое письмо. Но так хочется почувствовать родной голос через телефонную трубку хотя бы один раз в день. Как побудить молодого человека к таким казалось бы простым действий?

Предлагаем несколько простых советов от экспертов.

1. Будьте откровенными и прямыми

Не всегда тонкости и намеки понимают мужчины так же, как женщины. Лучше прямо и откровенно сказать своему парню, что вам приятнее живое общение по телефону, а не через смс и интернет сеть. Только откровенный разговор поможет понять парню, что от него ожидает девушка. Если парень мудрый и любящий человек, то после такого разговора количество телефонных звонков должно увеличиться.

Но при этом следует помнить, что во время разговора нужно использовать только мягкую и приятную интонацию, а не крики и угрозы. В противном случае эффект будет противоположным не в вашу пользу.

2. Поощряйте вашего парня

Порой достаточно сложно решиться на телефонный звонок молодым людям, наверное, через определенные комплексы или недостаточную уверенность в себе. Мужчины часто боятся разочароваться и услышать в ответ отказ, поэтому не решаются сделать первый шаг. Им проще написать смс сообщение или просто набрать телефонный номер. Поэтому, чтобы не произошло такой ситуации, следует всеми силами стараться поощрять своего парня и показать, как важны для вас его телефонные звонки.

Также по теме:  Как привлечь девушку, если у нее есть парень?

3. Сделайте телефонный разговор максимально положительным и легким

Каждый мужчина боится нарваться на очередной бесконечный скучный телефонный звонок, так чтобы этого избежать, необходимо придерживаться следующих принципов:

— Разговаривать по телефону старайтесь не более 10 минут. Можно на самом интересном моменте оборвать телефонный разговор, чтобы заинтересовать парня и побудить его к следующему телефонному звонку.

— Если парень любит долго говорить, то чтобы корректно закончить разговор можно, например, сказать, что вы спешите на встречу.

— Не стоит смеяться в ответ на не совсем разумное высказывание парня, а также исправлять его произношение.

Ну и главное, именно любовь нужна каждому мужчине, которую нужно показывать ему различными доступными методами.

Голосуй звездами за статью!