Как привлечь парня 18 лет?

1634763_largeНаступит время, когда каждая девушка захочет узнать, как понравиться парню. Этот вопрос появится перед девушкой, когда она влюбится или же достигнет назначенного возраста, а также поймет, что она женщина. Парни 18-ти лет уже более взрослые и в той или иной мере понимают, чего хотят.

Напутствие для девушек по привлечению 18-ти летних парней.

Самое первое, что следует помнить, это то, что категорически не советуется рассказывать парню о своих прошлых отношениях, особенно на первых этапах общения. Это моментально оттолкнет парня от девушки.

Помните, что физический контакт сближает. В период одного из ваших откровенных разговоров осторожно и нежно дотроньтесь своей рукой до его плеча. Руку нужно задержать лишь на мгновение, затем быстро ее убрать. Если видно, что парень точно заинтригован, следует пододвинутся к нему немножко ближе и задеть рукой его тело. Даже самые маленькие прикосновение смогут сыграть большую роль.

Разрешите парню вести беседу. Отдавая инициативу в мужские руки, он окажется в более приятной обстановке, почувствует себя настоящим мужчиной, а парни это любят. В случае, когда получилось обменяться номерами, и он оправил сообщение, отвечать стоит не раньше, чем через 20 минут.

Также по теме:  Как привлечь внимание парня за 5 минут?
Голосуй звездами за статью!