Как привлечь парня языком жестов?

1645292_largeСпособов привлечь мужское внимание на самом деле множество. К примеру, можно овладеть языком тела и с успехом его применять.

Как пользоваться языком жестов?

Никакой язык тела не поможет девушке, если она будет одета не должным образом. Не стоит надевать на свидание кофту или джинсы, ведь в такой ситуации нужно только шикарное длинное или до колен платье. Если девушка хочет испытать язык жестов в клубе, то такое платье не подойдет, лучше появиться в сексуальном и вызывающем наряде. Конечно, нельзя перегибать палку, чтобы не быть похожей на даму легкого поведения. Нужно выполнять верные жесты руками. Например, легонько коснитесь своих волос, поправьте якобы испорченную прическу. Также можно нежно провести пальцами по шее или медленно и игриво скользить кончиком пальца по ободу бокала. Такие жесты не оставят равнодушными любого парня. Не стоит держать скрещенные руки на груди, ведь подсознательно это означает, что девушка закрыта для беседы.

Повторяйте жесты и передвижения парня. Если девушка не будет это делать чрезмерно откровенно, как бы смеясь над мужчиной, то этот способ может хорошенько помочь в привлечении молодого человека, так как он точно поймет, почему женщина отзеркаливает все его движения.

Также по теме:  Как привлечь богатого парня?
Голосуй звездами за статью!