Как привлечь парня разговором?

1644595_largeДля того, чтобы девушка смогла заинтересовать мужчину разговором, ей следует знать, чем именно он увлекается, что ему нравится и что не нравится. Только узнав это, девушка имеет самые высокие шансы понравиться молодому человеку.

Как в разговоре можно привлечь мужчину?

Важным аспектом является выбор места для разговора. Перечислите все варианты парню. Наиболее удачными местами для общения считаются кафе, сквер, ресторан, машина. Постарайтесь выбрать то место, на котором настаивает избранник.

Естественно уделяйте внимание собственной внешности. Разговор будет окончен, если мужчина увидит перед собой неопрятную и неаккуратную девушку с прочими недостатками. Одевайтесь красиво, пользуйся парфюмом и носите туфли с каблуками. Не задерживайтесь. Дорожите временем человека, который бежал к Вам, бросая все дела. Лучше привести себя в порядок заблаговременно, чтобы сэкономить и свое, и чужое время.

Расположитесь напротив парня, чтобы можно было смотреть в глаза друг другу. Применяйте не только одни слова, но и делайте небольшие прикосновения. Повторяйте его позы и движения, ведь техника так званного «отзеркаливания» произведет должное впечатление на собеседника.

Ошибки девушек в разговоре с парнем

Не хвастайтесь и не показывайте свой уровень ума с плохой стороны. Постарайтесь высказывать умные мысли, когда это уместно, но с осторожностью, ведь нельзя допустить, чтобы мужчина считал себя глупым на фоне девушки. Тема о финансах совсем не подходит для комфортного общения. Можно продолжить эту тему, если ее начал парень. В случае если девушка начала беседовать о деньгах первая, мужчина подумает, что она «помешана» на материальном состоянии и ему станет некомфортно с ней находиться. Нужно стараться не разговаривать о проблемах и о работе. Помните, что мужчины не любят быть жилетками, в которые плачут. Лучше оставить эту трудную и важную роль для подружки, но только не мужчине.

Также по теме:  Почему во время беременности раздражает муж?

Категорически не советуется смотреть в экран своего мобильного телефона в то время, когда молодой человек эмоционально и увлеченно что-то рассказывает. Пусть телефон лежит в сумочке, его не нужно доставать на стол или держать в руках. Парни любят, когда в разговоре девушка занята только ними. Очень важно не перебивать мужчину, если девушка желает его заинтересовать. Как бы это парадоксально не звучало, но дама превратится в отличную собеседницу, когда будет больше слушать, чем говорить.

Голосуй звездами за статью!