Как привлечь парня по фен-шуй?

1644497_largeЛюбовь – это одна из самых важных сфер в жизни каждого человека. Если девушке не хватает рядом с собой любимого молодого человека, ей стоит прислушаться к советам науки фен-шуй.

Как при помощи фен-шуй привлечь мужчину?

Для того, чтобы приманить в собственную жизнь любовные отношения, нужно создать в доме особенную ауру любви. Ссылаясь на учение фен-шуй, за любовные отношения и бракосочетание отвечает часть жилища, которая находится на юго-западе. Именно в том месте и советуется расположить талисманы, которые будут притягивать любовь. Такими талисманами могут быть парные изображения или же фигурки голубей, уток, рыбок и лебедей.

Одним из сильнейших по эффективности талисманов любви считается пион. Девушка может поставить дома букет данных цветов, а также допускается применять их изображения, но главным нюансом является то, что пионы должны быть красного цвета. Важно запомнить одну вещь: после того, как женщина уже обрела своего спутника жизни, от пионов нужно избавиться, так как данный талисман сделает ваши взаимоотношения очень бурными, но к сожалению, недолгими. При знакомстве с мужчиной по фен-шуй советуется ориентироваться девушкам на животное, в год которого родился понравившейся парень.

Также по теме:  Почему, когда муж выпьет, становится агрессивным?
Голосуй звездами за статью!