Как привлечь парня по телефону?

1643733_largeВ наши дни множество молодых людей знакомятся посредством телефона. И некоторые девушки не могут привлечь парня на другом конце провода. На самом деле в этом нет ничего сложного, просто нужно знать, как себя вести в таком разговоре.

Как разговаривать по телефону, чтобы понравиться мужчине?

Девушка должна говорить с низким голосом, то есть разговор должен быть на низких частотах. Такой голос очень любят парни. Это связано с тем, что человеческому уху приятнее слышать тихие звуки. Также мужчинам нравится, когда женщины разговаривают не криками, а пониженным тоном.

Спокойствие и чувство юмора также играют важную роль. При телефонном разговоре девушка должна постараться убрать нервы в сторону, а вести диалог лучше умеренно и спокойно. Парням нравятся спокойные и веселые девушки. Дело в том, что когда барышня выпускает наружу эмоции при общении, то мужчина понимает, что в дальнейшем ему будет очень непросто с ней совладать.

Умение интриговать – это очень полезное женское качество. В этом плане девушки умелее парней. Поэтому не нужно игнорировать одного из своих основных преимуществ, этим следует пользоваться. При телефонном разговоре попробуйте немножко не договаривать. Это нужно, чтобы собеседник пофантазировал и догадался, что именно девушка недосказала.

Относитесь лояльно к юмору молодого человека, даже если Вам и не нравится его шутка. Это должно происходить хотя бы из-за уважения и стремления понравиться. Парни очень высоко ценят взаимность, ничем не меньше чем женщины. Поэтому на начальных стадиях не критикуйте молодого человека за его плоское чувство юмора.

Также по теме:  Какие женщины нравятся мужчинам Овнам?

Дарите комплименты, ведь не только девушкам, но и мужчинам приятно, когда барышня им дорожит и умеет говорить комплименты. А по телефону это сделать намного проще. Самооценка парня повысится, и он начнет самостоятельно проявлять инициативу.

Голосуй звездами за статью!