Как привлечь парня на вечеринке?

1642821_largeБольшинство девушек убеждены, что привлечь понравившегося мужчину легче всего на вечеринке, ведь так парит в воздухе веселье и беззаботность. Однако не все так просто, и нужно знать, как именно себя вести в таких местах.

Правила поведения девушек на вечеринке

В первую очередь следует запомнить, что даже если девушка пришла на вечеринку совсем одна, то она не должна забиваться в угол, а наоборот, лучше занять столик побольше. И этим вечером ей точно не дадут заскучать, так как желающих присоединиться к ней будет достаточно.

Если на девушке одето самое сексапильное платье, которое у нее только есть, а желаемый парень скучает и в полном одиночестве пьет свой коктейль, следует это немедленно исправить. Способ, который еще не подвел ни одну женщину, основывается на просьбе о помощи мужчины. К примеру, поломался каблук, расстегнулся замок на платье или же кто-то испачкал девушку вином. Главное дать парню почувствовать себя настоящим героем.

Если такой вариант не сработал, то можно изобразить небольшое недомогание. Например, попросить его подать салфетку под предлогом того, что Вам попала соринка глаз. Не оказать такую помощь может только равнодушный мужчина.

Что делать на вечеринке, чтобы понравиться парню?

Нужно сделать все, чтобы выделиться из массы людей. Безусловно, на вечеринке сделать это можно или ярким танцем, или вызывающей внешностью, но это не все способы. Можно попробовать где-нибудь присесть и вытащить книгу. Будьте уверены в этот вечер Вас точно не обделят вниманием.

Также по теме:  Как привлечь парня 16 лет?

Проходя мимо объекта обожания, нужно специально что-нибудь уронить. Естественно, что стоит быть готовой, что мужчина может не туда посмотреть и просто не увидеть этого жеста девушки, поэтому раскидываться своими ключами от дома или телефоном не нужно. Идеально для этого подойдет какой-то платок или чехол от смартфона.

В той ситуации, если девушка является достаточно смелой и уверенной в себе личностью, можно попробовать сделать парню комплимент. При этом не стоит долго перед ним стоять, а придется пройтись мимо, показываю сексуальную улыбку и гордый вид. Как только мужчина потеряет из поля зрения девушку, он немедленно отправится на ее поиск.

Как только Вы поймали взгляды друг друга, быстро идите в сторону диджея и попросите поставить медленный трек. Нормальный мужчина при желании познакомиться с девушкой гарантированно пригласит ее на этот медленный танец.

Голосуй звездами за статью!