Как привлечь парня к себе взглядом?

couple-happiness-love-photography-Favim.com-2775302Взгляд – это тот самый рычаг, который способен околдовать и воздействовать на сердце парня. Взгляд – это прекрасный помощник, особенно для тех девушек, которые считают себя несмелыми и застенчивыми, но очень влюбленными.

Советы для привлечения парня одним только взглядом

Не нужно кидать резкие взгляды. Самый первый взгляд в идеале отличается аккуратностью и осторожностью. Смотреть на мужчину лучше так, как будто этот взгляд получился совершенно случайно. Это вызовет интерес у парня. Девушка почувствует, как он будет отвечать ей взаимным взглядом.

Исключите всю стервозность во взгляде. Сперва взгляд нужно сделать пронзительным, но в тоже время очень мягким. Так званный «кошачий взгляд» гарантированно произведет впечатление даже самого сурового мужчины.

Поселите также в свой взгляд всю теплоту, искренность и заботу. Парень почувствует эту смесь и непременно оценит. Просто дотроньтесь взглядом к глазам мужчины, и реакция парня будет заметной всем.

Не перекрывайте свой взгляд застенчивостью и смущением. Разумеется, что без них никуда, но они нужны только очень в небольшом количестве. Очень важно знать меру. Также помните об улыбке, любой взгляд направленный на мужчину, должен сопутствоваться улыбкой.

Также по теме:  Как привлечь парня 14 лет?
Голосуй звездами за статью!