Как привлечь парня за 5 минут?

1641311_largeСовсем не имеет значение, где девушка повстречается с мужчиной своей мечты, ведь возможность произвести положительное впечатление присутствует в любом случае, и самым главным считается правильно воспользоваться такой возможностью.

Главные аспекты, которые помогут привлечь мужчину за 5 минут

Взгляд девушки должен быть ненавязчивым, но достаточно выразительным и это самый простой способ дать знать мужчине, что он Вам симпатичен. Смотреть нужно до того времени, пока парень не кинет свой взор на Вас. А когда он заметил Ваш взгляд моментально отведите его в сторону. В этом случае требуется понимать грань, так как чрезмерно упорный взгляд представителю мужского пола точно не понравится.

Ухоженные и с красивой помадой губы всегда привлекут внимание нормального мужчины, особенно, если они будут немножко приоткрыты. Это показывает некую сексуальность, но вовсе не значит, что такое поведение закончится интимной близостью.

Понимание о красоте парней и девушек, к сожалению, не совпадают. Женщины убеждены, что чем насыщенней на лице средства косметики, тем у нее больше возможности произвести положительное впечатление на парня. На самом деле все не так и чрезмерно яркий макияж зачастую отталкивают молодых людей.

Перед свиданием с желаемым мужчиной не обязательно посещать парикмахерские для того, чтобы сделать стильную прическу или перекрасить волосы в другой цвет, ведь будет достаточно просто помыть голову. Мужчина навряд ли имеет представление об особенностях стильных причесок, но у него моментально появится чувство отвращения, если он увидит грязные волосы. Поэтому лучше их помыть. Можно немножко ими встряхнуть, ведь это еще один прекрасный метод, чтобы соблазнить парня. Начав беседу с мужчиной, нужно прислушаться к тому, как звучит Ваш тембр голоса. Лучше разговаривать медленнее, чем Вы делаете это обычно.

Также по теме:  Как привлечь парня разговором?
Голосуй звездами за статью!