Как привлечь парня за 5 дней?

1604628_largeКаждая девушка имеет право на счастье, но не у каждой оно есть. Кто-то пробивает себе путь к нему долгие годы, а кому-то удается это сделать всего за несколько дней. А ведь заинтересовать парня за 5 дней реально, нужно просто знать, как себя вести.

Ежедневная инструкция по привлечению парня за 5 дней

  1. Первый день. Вызвать интерес. С первого дня нужно попробовать применить большое искусство флирта. Девушка должна улыбаться парню и ловить его взгляд. Делать это следует максимально скрытно и быстро для того, чтобы сотворить интригу. Оборачивайтесь к парню сквозь плечо, также можно подмигнуть или сделать еще кое-какие движения.
  2. Второй день. Начинать общаться. Нужно завести с ним беседу. Если не получается на ровном месте начать разговор или до этого момента вы ни разу не встречались, то можно придумать повод для того, чтобы его зародить. К примеру, можно попросить его о помощи что-то придержать или спросить о времени. Также есть вариант с общением в интернете. Там девушке будет намного проще выдумать и развить тему для беседы.
  3. Третий день. Станьте для парня привычной. Как бы необычно это не выглядело, но мужчина обязан привыкнуть к девушке, хоть немножко привязаться. Самым трудным здесь считается ненавязчивость. Целый день нужно стараться быть рядом с ним и оказывать помощь, но периодами лучше уходить куда-то, а затем возвратиться и опять продолжать беседу.
  4. Четвертый день. Узнать о нем как можно больше. В этом деле на помощь снова придут социальные сети. Тот же семейный статус в контакте отлично поможет. Но вдруг нет возможности выяснить о его семейном положение через сеть, то нужно просто и прямо расспросить его про это с глазу на глаз. Не с упорством, а с намеком.
  5. Пятый день. Итоги и выход из дружеских отношений. Если мужчина полностью свободен, то нужно избавляться от роли подруги. Флиртом общение началось и им же его нужно заканчивать. Останется просто дождаться поцелуя и предложения начать отношения.
Также по теме:  Как привлечь парня, если ты страшная?
Голосуй звездами за статью!