Как привлечь парня за 2 минуты?

1639437_largeВ фильмах молодого человека можно привлечь буквально за минуту, и это происходит так быстро, что вопрос, как понравиться любому парню, не покажется очень трудным. В жизни тоже можно это сделать за 2 минуты, просто нужно знать способы.

Секреты для привлечения парня за 2 минуты

Интимный взгляд – это один из самых основных шагов на дороге к привлечению. Длительный и внимательный взгляд в сочетании с загадочной улыбкой дадут понять объекту обожания, до какой степени девушка в нем заинтересовалась и насколько далеко она готова зайти в взаимоотношениях.

Также нужно прикасаться к желаемому парню. Начать следует с легких прикосновений руками к рукам, далее телесный контакт проявится намного естественнее и сам собой. Если девушка прикасается к себе, то нужно постараться, чтобы мужчина это заметил. Прикосновения, несомненно, зажгут интимные фантазии.

На счет обычного разговора, то идеальным считается, если он будет без прямых намеков на возможную близость. Вопросы избраннику лучше задавать те, которые ему интересны на самом деле. Но если беседа проходит в романтическом плане, то советуется любыми способами избегать тем для беседы, связанных с бытом, а вместо этого лучше говорить на нейтральные темы.

Также по теме:  Как привлечь внимание парня, которого любишь?
Голосуй звездами за статью!