Как привлечь парня, если ты ему не нравишься?

1637536_largeИногда получается так, что женщина влюбилась в парня, который испытывает к ней пренебрежение. Разумеется, это весьма обидно, в особенности, если девушка умна и красива, а парень вовсе ее не замечает.

Советы для привлечения мужчины, если он пренебрегает девушкой

Нужно скопить о нем как можно больше информации: чем он увлекается, какое его хобби, какие места любит посещать и чем он занимается в свободное время. Хорошо будет сблизиться в соцсетях, ведь таким способом проще узнать о его любимых музыкальных композициях, фильмах и сериалах. Намного проще дать старт отношениям, когда интересы взаимны. Да и сам мужчина непременно оценит такую даму, которой нравятся те же вещи, что и ему. Постарайтесь вывести на откровенный разговор близких друзей желаемого парня, ведь так появится шанс узнать, каких девушек он предпочитает, и что его в них влечет.

Чаще ходите в те места, которые нравятся избраннику девушки. Веселитесь, хорошо проводите время, и наслаждайтесь мгновениями. Также можно записаться на курсы, которые посещает понравившийся парень. Если мужчина увидит искреннюю любовь к тем же увлечениям, которые нравятся ему самому, то весьма вероятно, что он увидит в девушке близкого человека.

Хитрости для завоевания парня, которому Вы не нравитесь

Станьте видной и шикарной женщиной. Нужно заняться собственным внешним видом, изменить имидж, а также девушке требуется положительно отличаться от других представительниц женского пола. Эффектная, привлекательная дама всегда будет выделяться и просто не имеет права не привлечь мужского внимания. Одежда должна быть женственной, стильной и со вкусом. Если же Вы любите кроссовки и джинсы, то тогда нужно раз и навсегда отказаться от них, ведь мужчины любят на девушках юбки, платья, и каблуки.

Также по теме:  Как привлечь парня по телефону?

Девушка должна стремиться быть первой во всех аспектах жизни. Женщина, добившаяся успеха в любом случае притянет к себе мужское внимание и интерес. Также следует быть активной. Не нужно просто мечтать и питать надежды на то, что через какое-то время интересный мужчина самостоятельно обратит на нее внимание. При удобном случае можно намекнуть, что Вы совсем не против пойти с ним в клуб или побывать на другом мероприятии.

Если парень все-таки обратил на Вас внимание и больше не испытывает пренебрежение, нужно быть позитивной и доброй, нельзя нагружать парня своими проблемами или высказывать недовольство своей жизнью, это его оттолкнет.

Голосуй звездами за статью!