Как привлечь парня друга?

1631139_largeЕсли парень обещал всегда оставаться верным другой женщине и при этом он ваш друг, то его подруга имеет все шансы стать для него любимой. Ведь кто лучше подруги знает сильные и слабые стороны данного парня. Подруга парня легко может понять, как он будет себя вести в той или иной ситуации. Она также прекрасно понимает, какой типаж женщин понравится другу и чем он любит питаться.

Парень-друг: есть ли шанс его привлечь?

Привлекая внимание собственного друга-парня, стоит добавить в собственный облик побольше женственности. Важно следить за собственной речью, походкой, стилем. Также стоит задуматься об изменениях собственного облика, ведь удивлять даже друга придется. Иногда самые закоренелые холостяки начинают таять от увиденной женственной дамы. Отрастив волосы либо уложив их в интересную прическу, подобрав новый тонкий аромат, который сможет подчеркнуть вашу нежность и уязвимость, можно завоевать представителя сильного пола навсегда.

Также женщина, которая смогла стать подругой для парня, должна показать себя в качестве хозяйки. К чаепитию можно приготовить вкусный пирог либо какой-нибудь десерт, который покорит парня сразу же. Для этого девушке важно изначально потренироваться, чтобы в дальнейшем не переживать о том, понравится ли блюдо другу-парню.

Женщина должна дать собственному другу, которого хочется завоевать, шанс увидеть вашу соблазнительность подруги в кругу других парней. Например, представительница слабого пола может вместе со своим другом отправиться на танцпол либо на концерт. Там придется кокетливо флиртовать с другими мужчинами, а также красиво пританцовывать. Возлюбленный увидит, что Вы вызвали неподдельный интерес среди других особей мужского пола и он увидит в Вас женщину.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Козерога женщине-Водолею?
Голосуй звездами за статью!