Как привлечь парня в автобусе?

1552815_largeСовременный мир устроен так, что зачастую многие просто не успевают заняться своими личными отношениями. В наши дни, где почти все время забирает работа, дорога на нее и домой, актуальным является вопрос, как найти парня в общественном транспорте, к примеру, в автобусе.

Советы для привлечения парня в автобусе

Первоочередным и самым легким действием, которое поспособствует женщине понравиться мужчине в автобусе является улыбка. Нужно просто улыбнуться ему, можно поиграть с ним взглядом, ведь самым страшным опасением парней считается отказ девушки и в связи с этим они не сделают первые шаги навстречу понравившейся женщины. А ко всему прочему девушка, которая находится в автобусе или в другом транспорте, где почти постоянно находится большое количество людей, дает шанс потерпеть отказ на публике, а это огромный стресс для парня. В связи с этим нужно дать ему понять, что он нравится девушке, и он обладает шансом на успех.

Построив глазки и улыбаясь парню, можно понравиться ему. Запомните, что выражение лица, на котором фигурирует улыбка, во всех случаях выглядит привлекательнее и дарит его обладательнице большую красоту. Кроме этого мужчина будет полностью уверен, что именно он первым увидел девушку и решил с ней познакомиться. Эффективность такого способа можно оценить, если в автобусе кресло понравившегося парня расположилось напротив Вашего.

Другой способ для привлечения парня в автобусе

Другой способ привлечь внимание парня в автобусе – это прижаться поближе к нему в скоплении людей. Что является не таким уж тяжелым в исполнении. Допустите, чтобы в пиковое время окружающая толпа притолкнула Вас к желаемому парню. Можно только представить, тот момент как он вдохнет запах Ваших духов и почувствует тело максимально рядом со своим, Вам нужно поднять свой взгляд и улыбнутся с ноткой смущения, посмотрев на него, делая вид, что абсолютно растеряны и беспомощны. Конечно, дальнейшее развитие событий в большей мере будет зависеть от парня. А в случае, если в автобусе очень свободно и данный способ совсем не подходит для знакомства с понравившимся мужчиной, нужно действовать немного иначе. Когда девушка будет проходить мимо парня, ей нужно сделать вид, что ее совершенно невзначай качнуло. И чтобы не упасть на пол, следует уцепиться за его руку или упасть на его колени, максимально естественно и случайно. После негативной реакции самое время будет включить женское обаяние.

Также по теме:  Как привлечь парня на сайте знакомств?
Голосуй звездами за статью!