Как привлечь внимание парня за 5 минут?

1632000_largeДля привлечения внимания мужчины совсем не обязательно хвастаться глубиной собственного декольте и души одновременно. Имеются намного лучшие методы для пробуждения в представителе сильного пола желание быть рядом с Вами.

Расположение к себе парня за 5 минут: основные нюансы

В самом начале знакомства важно установить зрительный контакт со своим избранником, а для этого нужно легонько опустить подбородок. Взгляд сверху вниз пробудит в партнере желание быть доминантом, а также визуально сделает глаза женщины притягательными и большими. Если посмотреть в глаза мужчине прямо и неловко, то можно сосредоточить собственный взгляд на точке между глаз. Также взгляд может быть «французским», то есть женщине придется со смущением опустить глазки к полу в ответ на партнерское внимание. Несколько секунд неотрывного взгляда, который будет сдобрен завораживающей улыбкой, считаются самым вероятным проявлением интереса к мужчине.

Также немаловажным при привлечении внимания к собственной персоне будет акцент внимания на шее. Посмотрев на мужчину, можно слегка повести плечиком, задумчиво склонить голову к боку либо поправить локоны волос возле области шеи. Данное движение продемонстрирует женскую незащищенность. Таким образом, избранник на уровне подсознания будет воспринимать этот жест в качестве доверительного знака.

Что может привлечь внимание парня за короткое время?

Женщина, чтобы на нее обратили внимание, должна быть прекрасной, а точнее, ухоженной и уверенной в собственной красоте. Представители сильного пола чаще всего обращают внимание на губы, волосы и кожу. В связи с этим все должно быть идеальным и желательно использовать при этом минимальное количество косметических средств. Слой тонального крема и накладные ресницы могут испугать парня, ведь непонятно, что скрывает женщина под такой маской.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Деву женщине-Весы?
Голосуй звездами за статью!