Как привлечь бывшую девушку?

1359809504_kak-zavoevat-uvazhenie-i-lyubov-muzhchinyБывает так в жизни, что когда расстаешься с девушкой, понимаешь, что это была серьезная ошибка. Начинаешь видеть в ней только хорошее, скучаешь и хочешь вернуть все назад. В этом случае не стоит отчаиваться, если остались прежние чувства. Далее более подробно рассмотрим, как привлечь внимание бывшей девушки.

Настойчивость.

В первую очередь нужно взять себя в руки и перейти к решительным действиям. Не стоит закрываться в себе и ждать, когда девушка сама вернется к вам. Нужно принять активные действия. Лучше искать случайных встреч с ней, писать романтические сообщения. Главное не перегнуть палку. Все должно быть в меру. Девушка должна понять, что у вас остались чувства к ней.

Кроме того, стоит изменить что-то в себе. Нужно стать лучшим, настоящим джентльменом, который готов на все ради любимой. Девушка должна видеть положительные изменения и желание быть с ней.

Подвиги.

Девушки любят, когда ради них делают какие-то необычные и хорошие поступки. Нужно сделать что-то хорошее для девушки. Например, помочь ей решить какую-то проблему или просто приготовить приятный сюрприз. Нужно пофантазировать и быть оригинальным, чтобы ваш поступок оценили по достоинству.

Верность слову.

Обязательно нужно держать свое слово. Нужно отвечать за каждый свой поступок. Поэтому не стоит обещать того, чего вы не можете сделать. Нужно стать надежным и уверенным в себе парнем, который достигает поставленной цели. Девушка должна чувствовать опору и надежное плечо. Нужно стать серьезным и строить планы на будущее. Девушки любят успешных и целеустремленных ребят.

Также по теме:  Почему жена испытывает отвращение к мужу?

Оптимизм.

Как уже говорилось выше, нужно взять себя в руки и настроиться на позитивную ноту. Нужно радоваться жизни и демонстрировать всем свое хорошее настроение. Нужно стать душой компании, быть веселым и находчивым. Нужно шутить, рассказывать веселые и интересные истории. Нужно показать, что вы настроены позитивно и является лидером во всем. Девушки любят веселых и жизнерадостных ребят.

Внешний вид.

Также большое значение имеет внешний вид. Обязательно нужно что-то поменять в себе. Можно сменить гардероб на модную и стильную одежду. Изменить прическу. Главное действовать, чтобы девушка заметила все ваши изменения и старания. Красивые и ухоженные парни пользуются популярностью среди девушек.

Голосуй звездами за статью!