Как привлечь богатую девушку?

devushka_za_rulemБогатые девушки всегда получают то, чего хотят, поэтому трудно будет завоевать их расположение простым ребятам. В этом случае нужно искать особый подход. Далее более подробно рассмотрим, как завоевать расположение богатой девушки.

Простые советы.

— Если ваши доходы минимальные и не достигают до уровня девушки, то не стоит изображать из себя богатого человека. При этом не нужно сразу раскрывать все тайны. Лучше не говорить о своих доходах и статусе в обществе. Не стоит также строить из себя другого человека. Лучше быть собой и не скрывать свои истинные чувства и эмоции. При этом нужно стараться удовлетворить обычные потребности женщины, например, заплатить за ужин в ресторане или вызвать такси. Если хотите добиться внимания богатой женщины, то нужно быть готовым платить за элементарные вещи. В противном случае нужно искать другие методы обольщения.

— Если богатая женщина, то это не значит, что нужно дарить только дорогие и изысканные подарки. В этом случае нужно проявить оригинальность и фантазию. Подарок должен напоминать о встрече с вами. Это могут быть милые безделушки. Нужно выбирать необычные и оригинальные подарки, которые подчеркнут вашу индивидуальность и богатый внутренний мир. Также можно сделать что-то своими руками, например, написать романтическое стихотворение. Главное проявить свои творческие способности и желание сделать приятный сюрприз богатой девушке.

Также по теме:  Почему жена врет мужу? (5 Причин)

— Кроме того, нужно быть самим собой, а также относиться к богатой женщине так же, как и ко всем другим женщинам. Не нужно выделять ее и делать ее особенной и не такой, как все. Это очень не нравится женщинам. Нужно вести себя естественно и проявлять только свои лучшие качества.

— Также нужно быть настоящим джентльменом и проявлять максимум внимания девушке. Нужно быть вежливым и галантным, добрым и милым. Женщины любят комплименты и приятные слова. Нужно подумать над темой для разговора, чтобы завязать интересную беседу.

— Кроме того, большинство женщин любят романтических мужчин. В этом случае нужно проявить романтические качества. Например, можно организовать свидание в необычном месте. Это не должен быть дорогой ресторан. Главное проявить фантазию и иметь желание удивить девушку приятным сюрпризом. Также можно писать приятные смс сообщение, желая приятных снов и доброго утра. Другими словами нужно проявлять больше внимания и заботы.

 

Голосуй звездами за статью!