Как правильно носить женский берет?

BERETIОбязательно каждая современная модница должна иметь несколько вариантов головных уборов, среди которых одно из главных мест должно занимать берет. Это уникальный головной убор, что позволяет создать неповторимые и стильные ежедневные образы. Широкий ассортимент качественных беретов на этом сайте в интернет-магазине Alinafurs по доступной цене. Чтобы правильно выбрать и носить берет нужно придерживаться простых рекомендаций специалистов.

7Как правильно подобрать берет?

Нужно учитывать следующие факторы выбирая, берет:

—        Время года. Рекомендовано для каждого времени подбирать оригинальные модели беретов. Например, для зимы отличным вариантом станет вязаный берет, а для лета — береты из легких и натуральных материалов.

— Также нужно подбирать береты в зависимости от нужного модного образа. Для повседневной носки подойдут трикотажные или вязаные варианты. Для особого случая рекомендуется выбирать модели с активной декоративной отделкой.

— Обязательно нужно учитывать размер головы и форму, подбирая береты. Берет должен свободно сидеть на голове и при этом не перетягивать волосы.

kak_pravilno_nosit_beret_6— Классические модели беретов станут прекрасным вариантом для овального лица. Береты среднего размера стоит выбирать красавицам с круглой формы лицом. Объемные модели станут прекрасным решением для худого и удлиненного лица.

— Также нужно уделить внимание цвету берета, который должен гармонично сочетаться с другими деталями гардероба. К классическим и универсальным вариантам можно отнести береты черного, белого или коричневого цветов. При этом учитываем тон кожи и цвет волос. Для холодных оттенков нужно выбирать такого же типа береты и наоборот. Также существует идеальное сочетание цветов, например, черный и красный или желтый и синий.

Также по теме:  Как правильно выбрать летнюю детскую обувь?

— Декоративные элементы и узоры. Не стоит выбирать береты с большими объемными цветами или большим количеством декоративных элементов. Все должно быть в меру и гармонировать с другими элементами общего образа.

beret-595x593Как носить берет?

— Рекомендуется носить берет с распущенными волосами и открытым лбом всем тем женщинам, имеющим лицо круглой формы.

— Нужно носить берет на одну сторону всем обладательницам лица квадратной формы.

— Не стоит сильно закрывать лоб беретом. Нужно открывать большую его часть, особенно, когда есть челка.

— Полностью или частично закрываем уши с помощью берета.

— Не рекомендуется практически на самом затылке носить берет. Это имеет некрасивый вид.

— Ближе к затылку всегда должно располагаться задний край берета.

— Не стоит под берет прятать все волосы.

— Дальше от линии волос нужно одевать объемные модели беретов.

— Идеальным вариантом является распущенные волосы для беретов.

Sovremennoe-reshenieС чем сочетать берет?

— Для вечернего платья идеальным решением станет берет с вышивкой.

— Пальто в классическом стиле прекрасно выглядит с классическим беретом.

— К джинсам прекрасным решением станут объемные трикотажные береты.

— Трикотажные платья прекрасно выглядят с беретами.

— Для пуховика можно выбирать вязаный берет.

— Обязательно нужно выбирать обувь на каблуках для классических моделей беретов. В противном случае для молодежных беретов можно выбирать любую другую обувь.

Также по теме:  Почему джинсы протираются между ног?

— Также берет можно сочетать с шарфом. При этом нужно выбирать два элемента в одном стиле и цвете.

— Кроме того, береты можно носить с пиджаками и кардиганами, и таким методом создавать деловые стильные образы. Нужно иметь несколько беретов на все случаи жизни.

Голосуй звездами за статью!