Как правильно носить байкерскую жилетку?

imagesD7PU47LQВ настоящее время неотъемлемой частью традиционного образа жизни байкера стал кожаный жилет. Кроме байкеров, такой стильный аксессуар, как кожаный жилет также выбирают рок-музыканты и современные стильные модницы. Кожаный жилет в байкерском стиле поможет подчеркнуть индивидуальность и создать непревзойденный стильный образ.

Свободный стиль.

Легко можно создать образ свободного и модного подростка, если совместить кожаный жилет в байкерском стиле со свободной футболкой с граффити, массивными ботинками и рваными джинсовыми шортами. Дополнить и завершить образ помогут стильные аксессуары такие, как шипы, кожаная бижутерия, широкий кожаный ремешок и длинные цепочки.

Не рекомендуется выбирать жилет, сильно перегружен аксессуарами. Кроме того, жилет должен быть свободного покроя со свободной линией талии и с цельных кусков кожи.

Кожаный байкерский жилет и рубашка.

С рубашками различных оттенков и цветов очень выигрышно смотрятся жилеты в байкерском стиле черного цвета. Классикой является сочетание черного жилета с белым цветом. Вариант цветных рубашек также является допустимым. Например, с кожаным жилетом хорошо комбинируется коричневый цвет, а розовый — освежает.

Кожаный байкерский жилет и платье.

Мир современной моды очень любит смешивать между собой мужские и женские предметы гардероба. С кожаной жилеткой в ​​байкерском стиле отлично комбинируются платья любой длины из легких материалов. Такое сочетание поможет создать романтический образ и подчеркнуть индивидуальность каждой женщины. Законченности и лаконичности придаст романтическому легкому платью большой жилет мужского кроя.

Также по теме:  Какое платье одеть полной девушке?

Кожаный байкерский жилет, одетый на голое тело, придаст образу фатальности, сексуальности, уверенности и смелости.

Кожаный байкерский жилет и брюки из кожи.

Самый выигрышный и оптимальный вариант, с чем сочетается кожаный жилет – это, конечно, другие предметы гардероба с кожи. Центром всеобщего внимания сделают каждую женщину сочетание кожаного байкерского жилета с кожаной юбкой или брюками, а также металлическими украшениями.

Обувь к кожаному байкерскому жилету можно выбирать любую в зависимости от общего образа. Лучшим вариантом является обувь с натуральной кожи.

При использовании кожаного жилета в образе главное не терять чувство стиля и знать определенную меру при выборе стильных аксессуаров.

Голосуй звездами за статью!