Как правильно инвестировать в HYIP?

Высокодоходные инвестиционные фонды или HYIP сегодня пользуются большой популярностью, так как позволяют зарабатывать деньги. Такие проекты созданы для того, чтобы их создатели зарабатывали деньги на инвесторах. Поэтому нужно инвестировать только в лучшие хайпы, использовать эффективную стратегию и инсайдерскую информацию, чтобы получить максимальный доход.

Низкопроцентные хайпы

Данный вид характеризуется длительным сроком, который может затянуться на три года. При этом к недостаткам можно отнести низкие проценты для инвесторов от 8% до 15% в месяц.

К преимуществам можно отнести минимальный уровень риска для инвесторов по сравнению с другими видами HYIP проектов. Так пользуется популярностью метод разгона депозита. Вкладывается достаточно серьезная сумма в период наибольшей популярности проекта. Это позволяет легко вывести на свой кошелек начальный депозит, а в обороте оставить только проценты. Инвестор получает хороший доход.

Чтобы получить максимальный доход от инвестиций иностранных, нужно придерживаться золотых правил инвестора.

Среднепроцентные хайпы

По сравнению с предыдущим вариантом в этой категории наблюдается высокий уровень рисков. При этом более высокие проценты для инвесторов, а именно от 16% до 60%. Продолжительность таких хайп проектов обычно не превышает 9 месяцев, что является их недостатком.

Специалисты рекомендуют подождать с инвестициями, чтобы проверить надежность проекта. То есть не стоит вкладывать на старте. Нужно исследовать и изучить проект. При этом именно такие хайп являются золотой серединой и позволяют получать инвесторам хороший доход.

Также по теме:  Чем должно пахнуть в магазине?

Фасти

В этой категории хайпов высокий уровень риска. Главным преимуществом являются высокие проценты, а именно 61%. Можно рискнуть и хорошо заработать или все проиграть. Такие проекты могут существовать от нескольких дней до двух недель. Поэтому нужно разработать эффективную стратегию, чтобы получить максимальный доход.

Рекомендуется обращать внимание на вид хайп проекта. Он должен быть качественным и дорогим, с хорошей рекламой, что будет говорить о его надежности и долговечности.

Правила инвестиций в HYIP

Чтобы получить максимум пользы от инвестиций рекомендуется придерживаться следующих правил:

— Нужно знать рано или поздно каждый хайп прекращает свое существование. Выше было описано три варианта проектов, имеющих разный срок. Поэтому выбираем для себя наиболее оптимальный вариант.

— Рекомендуется начинать с небольших сумм, чтобы минимизировать риски потери денег. Нужно вкладывать суммы, которые не жалко потерять.

— Не нужно брать кредит или вкладывать всю заработную плату в хайп. Это не принесет успеха, ведь деньги заряжаются плохой энергетикой. Лучше вкладывать свободные деньги, которые не влияют на благосостояние человека.

— Не рекомендуется в один проект вкладывать все деньги. Лучше разделить инвестиции на различные проекты, чтобы минимизировать финансовые потери.

— Выбираем кратчайший инвестиционный план, чтобы получить максимальный результат.

— Также сразу рекомендуется выводить прибыль.

— Объективно нужно оценивать ситуацию и свои возможности, чтобы не потерять деньги.

Также по теме:  Как получить свидетельство о государственной регистрации продукции?

Проверяем HYIP на надежность

— Рекомендуется посещать форумы инвесторов, где можно получить полезную информацию об существующих и прибыльных хайпах.

— Перед тем, как вкладывать деньги в проект рекомендуется проверить все данные создателя хайпа, а именно гарантии и лицензию. Если все в порядке и данные доступны для каждого инвестора, то проект надежный.

— Также нужно проверять статистику, а именно посещаемость проекта. Позитивным сигналом является хорошая динамика.

Источник: http://therealcash.ru

Голосуй звездами за статью!