Как правильно выбрать шубу из мутона?

1439118820_7347Каждая современная женщина мечтает о качественной шубе из натурального меха, что позволяет подчеркнуть ее очарование и природную красоту. Особой популярностью пользуются шубы из мутона через свои отличные эксплуатационные характеристики, невероятный внешний вид и доступную цену. При этом чтобы выбрать качественную и долговечную шубу нужно обращаться за помощью только к проверенным производителям.

Преимущества мутона.

Мутон — это овчина, которая обработана специальным способом, позволяющим выделить ее отличные эксплуатационные характеристики и естественную красоту. При этом применение новейших технологий позволяет создавать шубы из мутона любого цвета и фасона. Именно поэтому такие шубы пользуются популярностью среди современных модниц, стремящихся подчеркнуть свой стиль и индивидуальность.

Кроме того, применение новейших технологий позволяет создавать шубы из мутона, что характеризуются отличной устойчивостью к негативному воздействию факторов внешней среды. Такие шубы износостойкие и долговечные, а также при правильном уходе не теряют своей привлекательности в течение долгих лет. Чтобы правильно выбрать хорошую шубу нужно обращать внимание на простые советы экспертов.

Правильный выбор — залог долгой носки.

— В первую очередь нужно покупать шубы только в специализированных магазинах, что имеют сертификаты качества, а также дают гарантию на весь ассортимент своих изделий. Идеальным вариантом будут шубы из Пятигорска безупречного качества по доступной цене.

— Далее проверяем качество ворса. Для этого нужно просто взять в ладонь ворс и зажать его на несколько секунд. Качественный ворс должен остаться на шубе при этом не потерять своей первоначальной формы.

Также по теме:  Какие норковые шубы ценятся и почему?

— Можно провести рукой против шерсти, чтобы проверить ворсинки на ломкость и устойчивость к повреждению.

— Также весьма важным является устойчивость ворса к влаге. Чтобы проверить это нужно взять ткань светлого цвета и провести ею по ворсу. Ткань должна остаться чистой без следов краски. Это будет свидетельствовать о применении качественных и устойчивых красок.

— Кроме внешнего вида также нужно проверять подкладку шубы. Все швы должны быть аккуратными и прочными. Также качественная шуба должна иметь надежную фурнитуру. Подкладка шубы должна быть однородного цвета без видимых дефектов.

— Некачественная шуба может быть проклеена или сшита из кусков. Нужно проверять качество швов.

Голосуй звездами за статью!